RPG: The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: The Lion King » Флуд » ♦ flood #1


♦ flood #1

Сообщений 301 страница 330 из 652

301

Wingu написал(а):

Хью
а имя ваше полное тоже оттуда?)
ну прозвища потому что подобные

Да-с. Есть явное сходство.
Изначально мой персонаж и писался под Хауса.

0

302

Хью написал(а):

А вот с фамилией косячной - Пирогов Х)

реально фамилия какая-то косячная .D

0

303

Хелл написал(а):

Вообще, избиение малолетних карается законом. Он об этом знает?
кстати, всем алоха :3

видимо, не знает. ничего, у меня отец бывший мент, ему дело настрочить - это как палец о палец ударить. огого  х)

Friderayk написал(а):

оО
в шоке.
интересно, где администрация нашла таких "прекрасных" преподавателей, которые "холят и лелеют" учеников? ично на вашем месте я бы уже давно заявление на них накатала.

терпеть надо, ибо потом на нас болоны станут катить - короче, я с отцом посоветуюсь, как с работы прийдёт. а он у меня чел мудрый  хххы)

Хью написал(а):

вообще не приходите на физру.
Года три-четыре назад, мы так заставили уволиться двух физруков. Тоже были психами и извращенцами, ибо ухлестывали за девками из 11 класса.... Но ведь, им за 30, а им еще 18 лет нет Х)

не могу не приходить. я же в отличники набиваюсь, тем более он у нас всего-то по понедельникам ведёт. остальные три дня - мадама х)
Wingu
какие люди *мило улыбнулся даме*
как ваши дела, мадам?
Хелл
Scar
вам по шее дать? что за флуд в моей анкете развели, а? в анкете не флудят, для этого и создана такая тема, как флуд *злой дядя*

0

304

Хью
понятно)
Melatonin
приветствую вас, сир)
*улыбнулась в ответ*
дела хороши, а ваши?

0

305

Melatonin
это обсуждения важного процесса..так что не надо тут..
ну, а вправду? если тебя Муфаса попалит, а он обязательно попалит, то будешь скитаться в гордом одиночестве, и в утиль твои мечты о том, что бы глав. охотником взять

0

306

Melatonin
ее все-равно сейчас закроют =_о
и вообще, мы жэ со Скарычем админушки, тааа .DD

0

307

да да да..Так что Скарушке и Хеллушке  (вроде так х) простительно

0

308

злюки ХДД

0

309

Хелл написал(а):

реально фамилия какая-то косячная .D

:D

Побродит ваш Хаус в своем уме.
Надо доделать кое-что Х)

0

310

отойду минут на 15 - 20, с собакой надо идти гулять.

0

311

Melatonin
удачи)

0

312

нет..в мире существует справедливость?? еле "родил" пост (35 строчек) так нет..комп тут же завис и самоперезагрузился..сволочь..><
весь "труд" напрасен :(

0

313

Scar
мне жаль тебя, скариша С:
Wingu
спасибо

*натягивает джинсы.*

0

314

Scar
я вас понимаю, сударь
у самой такие же проблемы..
скотина, часто перегружается
Melatonin
*поглядывает на серого*

0

315

и ещё..всё-таки вопрос по поводу гиен меня очень сильно беспокоит..вот объясните..ЗАЧЕМ ГИЕНАМ ДРУЖИТЬ С ПОДРОСТКОМ??!!знаю...знаю..задолбал..

0

316

Wingu
ой..хоть кто-то меня понимает

0

317

Scar
подросток может пойти по стопам Скара, а еще один сильный лев на твоей стороне - шикарно
если же его убить - можно навлечь на себя гнев Муфасы
так какую из двух зол лучше выбрать?
вот мое мнение

0

318

Scar
да ладно, не парься - запарь лапшу ХДДД

0

319

Wingu
да не в этом дело..ладно бы если подросток был "шестёркой" Скара (без намёков..правда)..тогда он мог бы быть как сказать "коллегой" гиен и сдружиться с ними, а вот если это просто подросток, который хочет быть как Скар, то это гиен не волновало бы и они попросту не связывались с ним

0

320

Wingu
я не ем лапшу  :sceptic:

0

321

Scar
помню, как-то писал огромный пост, с описанием природы, с мыслями, с речью, так нет же - свет вырубило ><
так что понимаю тебя, обидно : (

0

322

Scar
Скарыч, это уже считается как личные квесты, так шо не лезь, деревня .DD

0

323

Scar
может и так, но не все гиены одинаковы, может он и подружился с кем-то, всякое бывает оО
Scar
и правильно, от нее фигура портится

0

324

Хелл
ага..а вот теперь опять сиди и думай..у меня сейчас творческий кризис и так >< для меня 10 строк- это победа уже..но не могу же я маленькие посты отправлять (главный злодей как-никак)

0

325

Wingu
да нет..ну они ведь не дурные с дитём врага дружить..Скар то ведь им и хавчик носит и золотые горы обещает..а подросток что? Что он может им дать? (они ведь твари корысные)

0

326

Scar написал(а):

для меня 10 строк- это победа уже..но не могу же я маленькие посты отправлять (главный злодей как-никак)

у меня тоже. погода что ли...
две недели назад писала большие, достойные гордости посты, а сейчас выжимаю из себя. хочу словесный понос, да ХД

0

327

Scar
хех, я и говорю - если подростка, даже самого самого на свою сторону привести - в будущем это мышцы и мускулы, а защиту хотят все, и гиены не исключение

0

328

Wingu
да..что-то последние два дня просто заклинило, чо :(

0

329

Wingu
Нафига попу баян? зачем им сила, мускулы и т.д..если у них есть Скар, который обещает, что поселит их вместе с прайдом?

0

330

Wingu написал(а):

две недели назад писала большие, достойные гордости посты, а сейчас выжимаю из себя.

тоже самое ><
абсолютно не знаю, о чем мне писать. а бывает такое, что фантазия так и прет. у меня тоже кризис .D

0


Вы здесь » RPG: The Lion King » Флуд » ♦ flood #1