① Имя
Мэлис. (с англ. Malicе – злобствовать.)
Сокращений нет и не приветствуются.
Прозвища: Змея, Злой Гений, Разящая, Другая, Безумная, Провокаторша, Тиранка.
Сама львица предпочитает звание «Анархистка», ибо обожает творить беспорядки.

② Вид
Африканская львица.

③ Пол
Самка.

④ Принадлежность:
Единый прайд.

⑤ Возраст
2 года и 1 месяц (взрослая).

⑥ Внешность
Что ж, перед нами довольно любопытный экземпляр: львица худосочная донельзя, да чего уж приукрашивать – она просто костлявый дистрофик. Вес – всего лишь 120 килограмм, а длина – 2, 5 метра. Рыжая, поджарая самка с шоколадным оттенком. Глаза, в которых обычно светится маньяческий огонёк, красного цвета. На «лице», как правило, красуется ироничная улыбка, которой львица одаривает почти всякого встречного. У сей нарушительницы спокойствия уже есть парочка шрамов на память, а именно три глубоких борозды от когтей, которые немилосердно прошлись по её мордочке. Уши чуть меньше, чем у обычных львов, хотя на слух это никак не влияет.  В связи с этим, продолговатая морда кажется острой. Зубы острые, белые с желтоватым налётом. Чёрные когти, по сравнению с тощими лапами, кажутся непомерно громадными. Кисточка на хвосте чуть длиннее обычных размеров, пушистая. Не смотря на дистрофизм, она довольно мускулистая, правда мускулы предательски выпирают, поэтому львице тяжело даются роли маленького и беззащитного существа.

⑦ Характер
Думает только о собственной выгоде, поэтому считает, что для достижения желаемого все средства хороши. Малодушная и равнодушная гадина. Образ её мыслей весьма странный: она не уважает никого, кроме тех, кто умеет и может врезать ей хорошенько или, как минимум заткнуть ей пасть. Её самодовольство и самолюбие можно сравнить только с её умением попадать в неприятности и устаивать подлянки. Самоуверенна, но не опрометчива. Скора на меткую остроту и быструю расправу. Придерживается высказывания: «Месть – это блюдо, которое нужно подавать холодным». Обожает нападать со спины, исподтишка. Привыкла полагаться на собственные силы. Молчаливая, скрытная – « в тихом омуте черти водятся». У неё острый ум и весьма действенные и оригинальные идеи, в связи с чем, она является очень неплохим стратегом. Не доверяет никому, считая, что соратники – всего лишь средство достижения желаемого. Юмористка, специализирующаяся в основном на обидных колкостях и остротах, то есть из области чёрного юмора. Наглая, ворчливая, привередливая и брезгливая. В делах семейных – никогда не позволит самцу стать главой семьи. Парадом всегда должна командовать именно она. Обожает такие прозвища, как «Злой Гений» и «Анархистка». Интриганка. Сама под чью-либо дудку плясать не собирается, но подыграть может, всё-таки актриса из неё получается хорошая. В разговоре с кем-либо чаще всего ведёт беседу как-то отстранённо, без особого интереса, большой редкостью бывают такие случаи, как ярко выраженная агрессия со стороны львицы на собеседника. Тяжело понять, до какой степени её ум и идеология извращены. Даже сама Анархистка не до конца осознаёт своё моральное уродство. Но самое страшное – это то, что львица чувствует свою полную безнаказанность за проступки. По пальцам можно пересчитать, сколько раз её ловили с поличным, так что из десяти случаев, только в двух её наказывали. Это ещё больше воодушевляет Мэлис на новые «подвиги». Безумство Мэлис заключается ещё и в том, что ей абсолютно наплевать на свою жизнь – её не волнует, что будет с ней, поэтому иногда её подлянки, которые она обожает устаивать, часто очень рискованные. Что же заставляет Мэлис продолжать своё одинокое и довольно жалкое существование? Она мечтает о том, чтобы остальным было не лучше и не хуже, чем ей. Это относиться абсолютно ко всем, и, в первую очередь, к её «любимому» папаше. Можно надеяться только на то, что жизнь её исправит.

⑧ Семья

Раз уж с персонажем возникли некоторые сложности, то выкладываю и историю. Если не понадобится - уберу.
Родилась Мэлис в прайде. Она является одной из наименее известных детей Скара. Её мать была всего лишь мимолётным увлечением брата короля, но даже этого хватило, чтобы появилась на свет Мэлис. Её злобный и наглый темперамент почти полностью соответствует характеру её отца, но от матери она унаследовала так называемое безумство и исключительный дистрофизм. Внешность у неё скорее матери, но цвет шкуры явно больше напоминает скаровский, а также характерная «милая» улыбка львицы очень напоминает папашину.
Её мать умерла во время грозы. Она охотилась, но не рассчитала силы антилоп. Ей пришлось спасаться бегством от испуганного стада. Так случилось, что львица повернула прямо к обрыву и под натиском стада, Шакера, так звали мать Мэлис, полетела вниз, в пропасть.
Анархистка недолго горевала об утраченной матери. В конце концов, она не была особо привязана ни к одному из родителей. Скар вообще позабыл о её существовании, как о страшном сне. Вот тут-то безумие львицы и дало о себе знать.
Во время одной охоты, когда львицы всего прайда вышли охотиться – планировалось завалить буйвола, так что тут потребовались силы всех самок. Мэлис, недолго размышляя, пошла отдельно от основной массы львиц. Анархистка быстро обнаружила буйволов и начала их обходить, чтобы оказаться по другую сторону от самок прайда. Пользуясь высокой травой, ей благополучно это удалось. Львица выжидала удобного момента.
И вот он наступил! Львица рванулась к стаду с впечатляющей скоростью. Буйволы взбесились, они не ожидали такой быстрой атаки, поэтому в панике понеслись в противоположном направлении, прямо туда, где в засаде сидели остальные львицы прайда.
Анархистка просто наслаждалась зрелищем, всё из того же укрытия, откуда атаковала буйволов. Картина была впечатляющей: львицы орали, как оглашенные, одна особенно истошно вопила, так как буйвол наступил на её хвост. Всё-таки им удалось унести лапы, отойдя в сторону, за камни. Мэлис была чрезвычайно довольна этой выходкой.
Чем старше анархистка становилась, тем рискованнее и безрассуднее становились её выходки. Многие ненавидят её за это, к примеру, Муфаса её просто терпеть не мог, так как однажды она сыграла с Симбой довольно злую шутку.
Когда Симба в очередной раз убежал на просторы саванны познавать мир, Мэлис это заметила и проследовала за ним. Мэлис окольными путями обогнала Симбу, а затем встала прямо у него на пути. Юный лев был мягко говоря шокирован. Мэлис мило с ним поболтала на совершенно пустые темы, а затем предложила прогуляться. Желание прогуляться она мотивировала тем, что всегда хотела познакомиться с львёнком поближе. Так прохаживаясь и болтая о всякой ерунде, Мэлис привела Симбу к пастбищу (НЕ кладбищу, а именно пастбищу!) слонов, которые мирно паслись, не подозревая о двух львах, находящихся неподалёку. Мэлис сказала Симбе, что ей надо отойти не на долго, и чтоб юный принц ждал её здесь. На самом деле Анархистка проделала практически тот же самый фокус, что у неё прошёл с антилопами. Результатом стали рехнувшиеся слоны, которые стали играть с Симбой в «догонялки». Только всё прошло не совсем гладко – часть слонов кинулась на Мэлис, и той пришлось удирать вместе с Симбой.
Когда  они оба оказали на какой-то высокой скале, которая выросла у них на пути и стала для них спасительной, Мэлис живо изобразила возмущение по поводу слонов и этой бешеной скачки. Надо сказать что, то ли Симба после такого плохо соображал, то ли сама львица сыграла натурально, однако юный принц поверил рассказу Мэлис о том, что слоны нынче совсем неадекватные пошли.
К несчастью, Муфаса слишком хорошо изучил свою наглую и лживую племянницу, следствием чего стало разбирательство тет-а-тет. Мэлис получила от «дяди Муфасы» хорошую трёпку, на её морде до сих пор красуются шрамы от когтей льва.
На данный момент Анархистка живёт практически так же как и раньше. Её мало волнует прайд и она всё такая же непримиримая бунтовщица и заноза в пятой точке «дяди Муфасы». Разве что львица стала чуть более спокойной. Она стала в кои-то веке думать о собственной семье, точнее планирует создать таковую. Пока что достойных кандидатур она не видит, но с её то упорством и упрямством, она, скорее всего, найдёт то, что ищет.

Непосредственно семья:
Прадедушка - Мохату
Дедушка - Ахади
Бабушка - Уру
Отец - Така (более известный, как Скар)
Мать - Шакера (ушла в мир иной)
Тётя - Вита (родная сестра Шакеры)

⑨ Связь
Мыло, есть страница ВК. Адрес дам только в ЛС главному администратору, если нужно.

Принята. Приятной игры, дочь. Scar.

Отредактировано Мэлис (2011-10-24 22:59:09)