RPG: The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: The Lion King » Начало » Что такое ты, когда есть я? [Луиза]


Что такое ты, когда есть я? [Луиза]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

① Имя
Луиза
Сокращения: Лиззи, Лу, Изя
Клички: Белоснежка, 13
② Вид
белая нечистокровная львица
③ Пол
самка
④ Принадлежность:
одиночка
⑤ Возраст
2,5 года
⑥ Внешность
Красота чаще всего подстерегает нас по дороге к истине
Пожалуй, начну описывать Лу с общей характеристики. Окрас её может показаться необычным. Самка белая. Этот окрас достался ей от предков со стороны матери. Отец же был самым обыкновенным львом, но по Луизе было суждено родиться Белоснежкой. Телосложение стандартное. Шрамов или травм нет, если только моральных. Но сейчас не об этом.
Переходим к более подробному описанию. Порой, некоторым её собеседникам кажется, что её глаза меняют свой оттенок в зависимости от настроения самой Лу. Но никакой загадки в этом нет, освещение играет ей на лапу и всегда каким-то образом может поменять оттенок глаз. Хотя... Это всего лишь догадки некоторых собеседников, высказанные ей. Основной же цвет глаз - небесно-голубой. Но сама львица не считает сие обстоятельно таким уж загадочным. Что ж, пожалуй, отойдём в сторону от глаз и продолжим описывать. Длинный хвост. У Лу есть странная привычка: она обкручивает хвостом заднюю лапу и так идёт, конечно, это не слишком удобно, но что поделать, если такая привычка? По каким-то необъяснимым причинам кисточка её хвоста тёмная. Видать, папины гены отложились лишь там. Нос прайдлендовский, то есть розовый и по форме чем-то напоминает расплющенное сердце. Внутренняя сторона ушей серая, присутствует небольшая чёлка, которая практически не заметна, смахивает лишь на растрёпанную шерсть на лбу. Чаще всего на морде можно увидеть ехидную улыбку, которая может символизировать некую загадочность сей персоны.
⑦ Характер
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.
Луиза с детства была весёлой львёнкой. Родительские советы по поводу хорошего поведения и манер были для неё чужды. Её больше всего, как и любого львёнка, увлекали приключения. Застать в прайде её можно было лишь только ночью и во время обедов. В детстве, как и всех, наверное, была и первая любовь. Львёнок по имени Зорро был её другом. Но он был таким загадочным, что Лу всегда приходилось разгадывать его следующий ход. Осознание этой любви пришло лишь в год, когда  состоялась их очередная встреча. Дни летели безумно быстро, когда он был рядом. Лиззи думала, что вот оно - её счастье. Но случайное стечение обстоятельств практически перевернуло её бесшабашный характер  в другую сторону. Смерть Зорро. Он погиб. Луиза плакала три дня, не отходя от тела. Её душевная боль была несравнима ни с чем. Стала замкнутой, постоянно плакала.
Сейчас прошёл почти год. Лиззи сильно изменилась. Первое время мучали кошмары и чувство вины. Но потом... Что-то переключилось в её голове.  Иногда, от неё можно было услышать такие вещи, которые не подобало говорить самкам: хамила, ругалась, издевалась. Похоже, Лу решила прожить оставшуюся жизнь на полную катушку. Ей чхать на советы окружающих, как и на их мнение. Где-то в глубине души остались всё те же качества: нежность, любовь, забота, ласка. Но это всё где-то глубоко внутри, всё скрыто под слоем алчности и эгоизма. Порой, по ночам, львица думает о своём поведении, но всё же ничего не меняет. Ей нравится такая жизнь! Также, хочу добавить, Лиззи пытается скрывать своё прошлое от окружающих. Ложь - самое любимое её "занятие". Лжёт о чём, о ком угодно, совершенно не краснея и не выдавая себя. Даже самые близкие друзья порой не знают о ней ничего важного. Отвечая на вопросы, старается быть конкретной, отвечая на них с двойным смыслом.
⑧ Семья
Хотите изменить свою жизнь!? Так действуйте, вместо того, чтобы искать оправдания, запираться и притворяться счастливым…
Луизу можно назвать коренной жительницей единого прайда. Родители её росли вместе в этом прайде и вскоре создали свою семью. Плодом их любви стала Лу. Малышка жила в полном довольствии, друзей у неё было очень много. Они часто путешествовали по саванне, но эти путешествия длились лишь день. Вечером же уставшая компания возвращалась домой.
Однажды... Луиза заблудилась и оказалась в ущелье. Она долго шла по нему и уже не могла выносить этот зной. Когда малышка упала без сил на землю, то потеряла сознание. Очнулась она в какой-то пещере. Там было прохладно, но не так уж много места. Рядом сидел тёмный львёнок, улыбался. Так завязалось знакомство между Луизой и Зорро. Теперь уже её не интересовали прогулки с компанией, она приходила в ущелье каждый день. Так прошёл месяц....
Как-то раз она пришла в пещеру и не обнаружила там никого.  Сначала в голову пришла мысль, что он просто не пришёл так рано и придёт потом. Проведя ночь в этой пещере, Изя очень обиделась на него. Каждый день, живя в прайде, она вспоминала его, но больше не приходила на то место.
Через полгода лапы сами привели туда. Пустота. Самка застала лишь пустоту и пыль внутри. Приглядевшись, на пыли она заметила следы. Глаза наполнились слезами, львица никак не могла поверить, что он вернулся. Сзади послышался его голос. После этого момента они больше не расставались. Всё время проводили вместе. Родители Лу были против этого чёрного самца, но самой же Изе было неважно их мнение.
Прогулка в ущелье обернулась трагедией. Парочка осталась сидеть где-то в тени. Вдруг, сверху посыпались камни. Зор оттолкнул Луизу в сторону, а на него самого упал огромный камень. Самка кинулась к любимому, но всё было в прошлом. Слёзы лились рекой. Три дня просидела она там, ожидая чуда. Нет, ничего этого не произошло. Самка убежала обратно в прайд.
Очутившись в прайде, Лиззи прожила там не так уж долго. Родители всё же интересовались её романом с Зорро, а она не могла им ничего ответить. Постоянно к горлу подкатывал комок, и хотелось кричать от боли... В один из дней к ней явился старый лев, который уверял - надо жить дальше. Он исчез также внезапно, как и появился. Но с того момента Лу решила жить иначе...
Первым делом ушла из прайда, чтобы, наконец, уйти из-под опеки родителей и начать свою жизнь.
Происхождение тринадцатой.
Это произошло несколько месяцев назад. Наверное, Луиза никогда не забудет эту встречу. Близ оазиса ей повстречался лев. Неизвестно, сколько ему было лет, но возраст выдавала лёгкая седина на чёрной гриве. С виду он был серьёзным. Но оказался таким загадочным. Имя льва состояло из многих слов, которые львица была не в силах запомнить. Помнит лишь то, как он просил его называть - Хью. Беседа получилась достаточно интересной. Ни Лу, ни Хью о себе ничего только не рассказали. Лев язвил, строил догадки по поводу прошлого Лиззи, но та лишь отнекивалась. Но он угадал - Луиза действительно убила льва. Да-да, убила. Она винила себя в смерти Зорро, поэтому считала себя убийцей. За скрытность и загадочность, Хью прозвал Лу Тринадцатой, после, эта кличка прижилась, и самка иногда ею представлялась. Они собирались продолжить свой путь вместе, но на утро, Хью исчез, оставив о себе лишь память и кличку.
⑨ Связь
ICQ: 619645862

0

2

Принята. Анкета порадовала. Приятной игры. Scar.

0


Вы здесь » RPG: The Lion King » Начало » Что такое ты, когда есть я? [Луиза]