RPG: The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: The Lion King » Тех. раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме Администрация должна вести отчеты о работе форума, о своей работе, о работе пользователей.

0

2

22.10.11
Как видите, форум сменил дизайн, ибо мне ну совсем уж не нравился прежний. темный, серый... но теперь я доволен, хоть и знаю, что дизайн простенький, но теплый)

0

3

23.10.11
Идет 'жесткая' стадия пиара, в скором времени будут выписаны рекламные задания;
прошу отметить, что в игре установилось время суток и сезон.

0

4

23.10.11
поздравляю с принятием такого игрока, как Friderayk! Лично я рад, что форум хоть как-то, но прибавляется в количествах частниках (;

0

5

23.10.11
А у нас новый человечек :3
Даже два) Gin и Scar (;
Ребят, добро пожаловать)

Реклама идет в самом разгаре. Не прекращаем, так держать, да)

А также, когда наберется 10 участников, можно играть в игровых локациях.

0

6

23.10.11
товарищи, к нам в строй был принят новый пользователь, Simba, а также за сегодня активность так и прет, что несомненно радует администрацию (;

Вечером случился некий инцидент, однако в скором времени был улажен.

Кол-во рекламы также стараемся придерживать, постоянно обновляя тему. Теперь в подфоруме "Пиар-раздел" доступна тема "Рекламные задания". За рекламу вам, если это можно так сказать, призы. Подробности читайте здесь.

0

7

23.10.11
слишком много новостей за один день х)
теперь наш ТЛК добавлен в RPG TOP)
на кнопочку, в подфоруме "Пиар-раздел", стараемся тыкать каждый день. На баннер, просто говоря.
А также принимаем в свои ряды пользователей Ллойд и Nivix (;

0

8

24.10.11
форум, нас становится все больше)
нас уже 18 участников, игра, как я и обещал, давно открыта.
теперь можно сидеть не только во флуде, флешбеке, но доступны и игровые локации. Новый администратор - Scar, с чем я его и поздравляю (;
вскоре будут появляться новые подфорумы с тематикой 'развлечения'.

0

9

Участники ролевой, прошу пройти в тему 'Основной сюжет'. Это важно. Совсем скоро будут выписаны роли для начала, а также квесты. как личные, так и сюжетные.

0


Вы здесь » RPG: The Lion King » Тех. раздел » Объявления