RPG: The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: The Lion King » Начало » Свободный как ветер!!!


Свободный как ветер!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

① Имя Алекс, Лекс, Ал
② Вид Лев
③ Пол Самец
④ Принадлежность: Прайд Света
⑤ Возраст 8 месяцев
⑥ Внешность Алекс довольно красивый молодой львенок. Окрас шерсти у львенка, черный, на свете похож на светло-черный, даже на серый. Ну, что же, начнем описывать внешность с морды. Шерсть на морде черного цвета, от носика и до подбородка серого цвета. Носик белого цвета, усики длинные черные. Глаза темно-зеленые, вокруг глаз шерсть белого цвета. Ушки сзади черного цвета, внутри светло-серого цвета, даже немного белого, а вокруг черного. Брюшко и спина черные. Лапы сильные, мощные черного цвета, "перчатки" лап белые, но только на передних лапах, на задних лапах, шерсть полностью черная. Хвост длинный черного цвета, кончик хвоста белый.
http://uploads.ru/t/X/D/N/XDN4U.jpg

⑦ Характер Алекс очень тихий и спокойный львенок, он не любит шумных компаний, ему больше нравится побыть одному. Он больше подходит к одиночкам, чем ко львятам прайда. Львенок очень добрый, отзывчивый. Никогда, не станет обижать того, кто слабее его. Алекс никогда не убегает от своей сестры, наверно потому, что, старшая сестра разрешает гулять ему где он хочет, конечно кроме кладбища слонов. Львенок, никогда не вступает в спор, и он никогда не начнет спор, а если кто-то, начинает спорить, то Алекс просто уходит. Но не думайте что если он тихий, то значит слабак, и не сможет за себя постоять. Нет он очень сильный львенок, просто он не станет лезть в драку без особой причины. Но когда обижают слабых, то он готов драться что бы защитить того, кто слабее его. Единственное что его раздражает очень сильно, так это то, что некоторые называют его Кексом, вот тогда, он и может полезть в драку. Но это случается очень редко, так как, львенок старается, не обращать внимания, на тех кто называет его Кексом.
⑧ Семья Львенок родился не на землях прайда, так как, его родители были одиночками. У него была старшая сестра, которую звали Эвелина. Родители были очень рады рождению сына. Малыш рос и был очень активным львенком, нет он не убегал от родителей, просто он всегда заставлял своих родителей смеяться. А когда маме было грустно, то Алекс специально смешил мать, и та переставала грустить. Отец любил сына сильнее чем дочку. Но Эвелина не обижалась, ведь она понимала, что брат меньше, и ему нужна родительская любовь. Вот случилась трагедия и родители львенка погибли, после этого Алекс стал тихим и спокойным, больше он не смешил никого, а просто молча ходил один. Сестра не бросила брата, но она понимала что они не смогут справится в одиночку, поэтому она вместе с братом перешла в прайд. Алекс что бы не волновать сестру, всегда слушается её. Да и сестра разрешает ему гулять где он хочет. Но ему, все таки, удалось найти друзей в прайде, и он часто с ними гуляет.
⑨ Связь Майл в профиле

Отредактировано Алекс (2011-11-14 21:40:53)

0

2

Алекс написал(а):

Но Эвелина не обижалась, ведь она понимала что брат

Перед "что"запятая

Алекс написал(а):

Но ему, все таки

без "но"; всё-таки

0

3

исправила

0


Вы здесь » RPG: The Lion King » Начало » Свободный как ветер!!!