① Имя
►Демас [ Д э΄ м а с ] I Дем [ Д э΄ м ].
② Вид
►Лев|Африканский лев
③ Пол
►Лев|Самец
④ Принадлежность:
►Одиночки|Одиночка
⑤ Возраст
►5 лет|Молодой
⑥ Внешность
►Лев молодой и не толстый,а наоборот худой и сильный.Грива густая и цвета светло-песочного.Само тело немножко темнее чем грива,светло-коричневого цвета.Пузо светло-светло песочного цвета.Подушки на лапах цвета как его пузо.Кисточка хвоста цвета как грива Демаса.Хвост длиной 1 метр и 3 см,если считать кисточку,то  плюс ещё 12 см и 2 мм.Телосложение крупное.Шерсть гладкая и упругая.Нос какого-то коричневого цвета.Теперь про клыки.Белые,ровные и острые клыки Демаса могут раскусить любую дичь ,по любой твёрдости.Когти его где-то в 4 см ,а вот длинна в верх клыков где-то 2 см.Язык розовый и длинный.
►В детстве он был похож на комок шерсти и всегда путался под ногами,но с новым телосложением он приобрёл сильное и незаметное в траве телосложение.Дем был тогда очень рад и до этих пор пользуется телосложением которое приобрёл в 1 год.
⑦ Характер
►Самая главная черта Демаса-сила. Он наносит невероятные удары, в которые вкладывает всю свою мощь, если на то есть необходимость. Кроме ударов, у него очень сильный укус, который при хорошем раскладе может сломать или вообще раздробить кость. Однако раз на раз не приходится. Но увы, успехи в силе снизили показатели скорости и ловкости. Он не самый лучший загонщик, а в драках с ловкими соперниками ему приходится выкладываться еще более, чем обычно. Да, скорость у него хромает, но зато выносливость довольно хороша. Дем-никчемный загонщик на коротких дистанциях, но если вдруг нужно выслеживать и загонять добычу до устали на большом расстоянии, то тут Демас преуспел. Если по части прыжков, то они у Демаса ни плохи ни хороши.
6. С детства проявлялся очень энергичный характер Демаса. С уверенностью можно сказать, что Дем обладает темпераментом холерика. У него было должное воспитание, поэтому он немного более сдержан, нежели холерик без воспитания. Демас со страстью берется за любое дело, которое ему нравится. Но вот беда-он может его не закончить. Он либо перекинется на другое, оставляя это незавершенным, либо просто потеряет интерес. Дем неравнодушен к похвале. Он часто идет на любой риск, лишь бы услышать похвалу в свой адрес. Однако воспитание наложило тут свой отпечаток. Обычно после этого холерики возвышают себя до небес, а Демасу просто нравится ощущение того, что он полезен. Этот лев не из тех, кто будет спокойно слушать. Ему обязательно стоит вставить свое слово, или он будет общаться с кем-нибудь еще одновременно. Он из тех, кому в деле необходимо все и сразу. Если же такого не происходит, он может начать психовать. Обычно это выражается в отсутствии интереса к данному делу. Иногда он может вспылить, даже если на то просто пустяковый повод, а может в ситуации, в которой просто невозможно стоять молча, держать своим эмоции под контролем. При указании его ошибок может начать скандалить, причем слышно это будет как минимум половине саванны. Очень резко выражает свое мнение на какой-либо счет. Однако вместе с тем он довольно вежлив в незнакомой обстановке. Может поклониться льву ниже него по рангу, а таких мало. При общении с вышестоящими тоже кланяется. Еще в качестве положительных черт можно выделить легкообучаемость. Схватывает все буквально на лету. Оберегает честь дорогих ему друзей чуть ли не до потери пульса. Временами может давать довольно дельные советы. Как-никак 5 лет стукнуло.
⑧ Семья
►Все умерли роме сестры-Лами.Она сейчас находится в каком-то прайде, о каком Демас не знает.
⑨ Связь
►Электронная почта и мои сообщения.

Отредактировано Демас (2015-06-02 11:32:19)