RPG: The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: The Lion King » Скала прайда » Обратная сторона скалы


Обратная сторона скалы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На скале, сзади, есть небольшая площадка — она всегда находится в тени. Лишь иногда заходящее солнце едва касается холодных камней.

0

2

--Начало игры--
Отличный день... Приятная погода... что может быть прекраснее? Так думала Шаха. Она очень любила играть в такие дни. Хотя в одиночестве ей не так уж суждено повеселиться. Скучно... Из-за любопытства полезла по камням. Подушечки лап чувствуют приятное ощущение. Камни холодные, это только на пользу. Тут всегда было отлично укрыться от солнца. От скукоты разлеглась на одном, довольно большом камне. Стала точить свои черные когти об камень, наблюдать за живыми порхающими существами, которые её казались такими вкусными. Хоть и никогда не рисковала. Да и черт с ними... Лишь воображения....

Отредактировано Shaha (2011-10-24 13:15:13)

+1

3

Начало игры.
Как всегда окинув придирчивым взглядом одинокую пустынную саванну, самец неспешно поплёлся в сторону его самого любимого места,где можно было расслабиться и забыть о проблемах и заботах, нежась под тонкими, еле ощутимыми лучами дневного солнца, к обратной стороне величественной скалы Единого Прайда. Сощурив веки тёмный "поплыл" к своему любимому местечку в надежде хоть там уединиться и обрести покой.
Как всегда здесь никого не было, только он, одинокий хищник, проклинавший судьбу, что сыграла с ним очень злую шутку. Похрустывая своими косточками лев, кряхтя постарался взобраться на этот каменный утёс, что ему удалось с трудом. По началу он старался закинуть две задние лапы на каменную глыбу, но маленькие коготки, нелепо торчащие из подушечек лап, подвели своего хозяина, и он безуспешно соскользну с бурой поверхности. Вторая попытка была более удачной, конечно для этого хищнику следовало приложить свои силы. Упорно сопев и барахтая ногами кирпичному всё же удалось "одолеть" этот огромный камень и этот "герой" с чувством собственного достоинства направился в глубь, где было прохладно и достаточно сыро.
Голова кружилась от сильной активности сегодняшнего солнца, меланхоличным тоном он начал беседу сам с собой. Как говориться "приятно поговорить с умным собеседником". Таковым тёмный считал одного льва из всего Прайда, думаю не сложно догадаться - себя. Да, да, хищник считал всех остальных "круглыми, ни на что не способными, дураками". Думаю о его мягко говоря "трудном" характере был наслышан каждый, поэтому даже не зная чёрногривого лично многие сторонились его и испытывали некую неприязнь к зеленоглазому.
- Ну почему меня все так ненавидят? Что я им сделал плохого? Ведь моё желание не имеет ничего нечестного. Я всего лишь хочу стать королём после Муфасы, не в место, а после! И так бы всё и было, но видимо Айхею решил, что мало я натерпелся в этой жизни и подарил мне обрывающий все надежды "подарок", этого скользкого, противного, вонючего комка шерсти Симбу. Ну почему он не умер при рождении? Почему он имеет право на жизнь, а я всего лишь на существование?-наконец умостив свой зад на каменную площадку, "несчастный" начал жаловаться  на несправедливость и вести философские беседы.
"А они меня ненавидят,эти идиоты считают меня сволочью, бесчувственным эгоистом. А кто меня таковым сделал? Вот скажите..кто? Да они, чёрт подери, они сами и сделали. А теперь ходят "Симба родился! Симба родился! Поздравляем, Муфаса" А меня никто не хочет поздравить? С провалом..с окончательным провалом. Вначале Така поклоняйся и слушайся своего брата, потом ещё и какого-то сопляка племянника. Нет! Не бывать этому. Я стану королём и точка! Только  как это мне сделать? Вот в чём вопрос. Бросить вызов самому Муфасе? Нет, я не настолько глуп, что бы становиться самоубийцей или просто калекой, опозоренным на всё своё жалкое существование. Здесь нужен план похитрее. " От мыслей хищника отвлёк шорох кустов, из который торчал мохнатый кончик хвоста. "Ну кто там ещё?" да уж, странно, что кого-то "принесло" сюда по доброй воле, львы ведь знали, что часто в этий местах отдыхает именно Така, поэтому редко навещали сию местность

+1

4

Шаха барахталась на камне. Ей было очень скучно, совсем. Не знала чем себя занять, но точно не игрой, а что нибудь связано с любопытством. Прогуляться по метсам, где часто водятся гиены. Но это безумие, все равно интересно. Да и потом получишь хорошо от кого-то.
Вдруг темная услышала шорохи, которые были слышни все громче и громце. Хоть голубоглазая наплевала на это, может кто-то и мелкой живности, типо грызунов. Ну так по крайней мере подумала львенка.
- Ну почему меня все так ненавидят? Что я им сделал плохого? Ведь моё желание не имеет ничего нечестного. Я всего лишь хочу стать королём после Муфасы, не в место, а после! И так бы всё и было, но видимо Айхею решил, что мало я натерпелся в этой жизни и подарил мне обрывающий все надежды "подарок", этого скользкого, противного, вонючего комка шерсти Симбу. Ну почему он не умер при рождении? Почему он имеет право на жизнь, а я всего лишь на существование? - довольно протянуто и долго говорил.... отец. Шаха сразу его узнала по голосу. Львенка лениво вышла из кустов.
- Привет, Па. - рассусолила темная. Был он явно не в духе. - Что случилось? Опять мысли вслух? - продолжила она. Шаха села рядом с отцом и смотрела ему в глаза. Что-то с ним не так...

+1

5

Солнце стояло высоко в зените и жгучие лучи  так норовили "прилипнуть" к шкуре хищника. В такие моменты он проклинал свой тёмный окрас, который днём "привлекал" солнце. На сей раз на этом лазурном бесконечном "поле" не было "стада овец", которое хотя бы на мгновенье могло спасти Таку от "золотого" врага. Да..Безоблачное небо придало ещё большей хмурости и мрачности к настроению хищника.
Сделав "каменную" морду самец на мгновенье прикрыл веки, дабы собрать "клубок" своих запутанных туманных мыслей в единое целое, "размотав все узлы". Острые когти рефлекторно вылезли из подушечек. Плавно проводя лапами по камню хищник "царапал" поверхность глыбы, что издавало неприятный, режущий слух звук.
Привет, Па Звонкий мелодичный детский голосок, заставил правое "медвежье" ухо чёрногогривого развернуться в сторону,откуда его приветствовала малышка. "Ах вот кто это.. Шаха..А я то думал..Интересно, что ей надо? Не могла же она просто так приплестись  через всю саванну к своему "любимому папочке"" Хищно рыкнув самец приподнялся и хромая направился в сторону голубоглазой, хоть компания тёмной совсем не привлекала брата короля, но всё же он был вынужден уделить внимание "родной кровинушке". Заунывно опустив вниз свою, украшенную косматой угольной гривой, голову обладатель изумрудных глаз нехотя двинулся к юной хищнице.
Что случилось? Опять мысли вслух? Наиграно улыбнувшись, он обманчивым ласковым взглядом "прошёлся" по шоколадной и стараясь увести её подальше от "своего места", направил свой шаг в сторону пастбища.
- Что же могло произойти, что моя единственная дочь вспомнила о старом храмом старике?- "хромой старец" притворно застонал. Это было в духе Скара. Он любил когда ему уделяли внимание, жалели, потакали его капризам. Но дочь была не из таких, она прекрасно знала о папиных "актёрских способностях" и не велась эти львиные спектакли "одного актёра". Огорчённо вздохнув, "несчастнийший из всех несчастных" что-то буркнул себе под нос и отвернулся от дочери. Он прекрасно знал, что она не верила ни единому жесту и огорчённо хмыкнул. Его "представление" не прошло как "отмазка".
"И что она хочет? Опять поиграть? Нет уж..второго "нашествия" моя спина не выдержит " В подтверждение мыслей кирпичного кости на спине противно хрустнули.

0

6

Самка одарила отца очаровательной улыбкой. Какой же черногривый становился ворчливый, когда ему что-то не нравилось, а сил исправить не хватало- к примеру переделать свою неугомонную дочурку в нечто более спокойное и тихое. Увы, сия особа тяжело поддавалась перевоспитанию. Но как бы Скару не было влом возиться с маленькой егозой – придётся, ведь Шаха теперь вряд ли отстанет от папули, он ведь развеял её скуку.
Что же могло произойти, что моя единственная дочь вспомнила о старом храмом старике? - проворчал костлявый. Ох, отец, даже актёришка из тебя никудышный... - весело подумала Шаха, воинственно задрав хвост и подбегая к Таке. Папуля, кончай корчить из себя кучу истлевших косточек, с тебя песок ещё не сыпется, чтобы так брюзжать. - с напускной важностью молвила самочка, пробегая под хвостом и животом Скар, остановившись между его передних лап и задрав ухмыляющуюся хитрющую мордашку вверх. Нет, Таке просто так от неё не отделать, достанет, заговорит, житья не даст, мозг вынесет к чертям.
И вообще... неужели я постоянно буду удостаиваться такой скупой реакции с твоей стороны, пааа... - аж чуть слезу не пустила, так захотелось разжалобить старичка. Львёнка во все глаза уставилась на бородку Таки, гипнотизируя её, как следят за добычей, когда собираются напасть. Тёмно-синие глаза хищно блеснули, а шершавый язычок прошёлся по губам львицы. Сейчас папке будет весело! - азартно подумала львёнка, прыгнув вверх, стараясь задеть коготками бородку Скара.

0

7

"Нет..ну что за день? Неужели так трудно оставить меня одного? Одного!" Его неугомонную дочь всегда тянуло на шалости и приключения, но так как бродить по всяким "опасным и запретным" местам ей порой надоедало, малышка приходила "атаковать" и так расшатанные нервы папули, на что Така очень восприимчиво реагировал. Да..и перевоспитывать её было невозможно, сколько усилий и стараний потратил Скар, что бы научить её простейшим правилам поведения (которые не удивительно, сам не соблюдал). Но видимо "Яблоко от яблони не далеко падает", поэтому малышка вела себя точь в точь, как и её невозмутимый "папаша" в детстве.
Папуля, кончай корчить из себя кучу истлевших косточек, с тебя песок ещё не сыпется. -Да уж спасибо дочь, таааких комплиментов мне ещё никто никогда за всю жизнь не делал -иронично как всегда с кислым выражением на морде пробурчал костлявый. Хотя по выражению Шахи было видно, что живым от неё не уйти. И не спасёт его не сварливое бурчание, ни хамство, ничего..Разве что чудо.. Эту хитрую, упрямую малышку обдурить было сложно. "Кажется легче придумать как "убрать" Муфасу и Симбу, чем как избавиться от этой надоедливой морды. "
И вообще... неужели я постоянно буду удостаиваться такой скупой реакции с твоей стороны, пааа.. "Вот только не надо этих душещипательный всхлипов..Нет уж, я на это не поведусь" Задрав голову, что бы когти малой не схватили его за бороду, хищник фыркнул и, повернувшись к самке "задом", твёрдым самоуверенным голосом воскликнул:
-Нет..Нет..и ещё раз нет. Играть я сейчас с тобой не буду, - нотки раздражения и недовольства ясно прослушивались в заявлении хищника,- Нашла себе тут "местечко для развлечений", иди вон лучше поиграй с другими львятами. Я понятно изъяснил своё желание не участвовать в своих игрищах? Его противный хриплый тембр, временами переходящий на мерзкий писк,  давал ясно понять, что сейчас у самца припаскуднейшее настроение и давать очередной повод для выброса агрессии лучше не стоило. Редко кто видел, что бы на морде у Скара проявлялись какие-то ярко выраженные эмоции..изредка лишь апатичный взгляд выдавал его безрадостное настроение. Наверно порой лев был очень груб и резок с дочерью. Скорее всего из-за того, что не любил никого так сильно как себя. Эгоизм. Вот что часто мешало ему идти на контакт с окружающими. Просто его не волновали ни проблемы, ни заботы..Кому нужен столь безразличный собеседник? Хотя льву его одиночество нравилось, казалось, он даже гордился тем, что отогнал от себя всех, замкнувшись в себе. Да и "развлекаться" он не любил, по крайней мере таким способом. Хищнику нравились более, по его мнению, взрослые игры. Например, какие-нибудь подлянки для Муфасы, которые приводили Таку просто в фантастический восторг.

0

8

Начало игры.
Прохлада, о да, сегодня было просто божественное утро. Мэлис часок покемарила у входа в пещеру на скале прайда и теперь была в самом хорошем расположении духа. Если ей никто сейчас настроение не испортит, то утро удастся и самка не вернётся на скалу, тихо матеря весь этот чёртов мир. Покинув нагретое место, самка спустилась со скалы, дошла до обратной её стороны и остановилась, далее можно было топать, куда душе угодно, а вот куда её высочество желало попасть – вот тут целый вопросище. Львица лениво помахивала хвостом, пялясь на скалу и видя, что даже обратить внимание не на кого, как не печально. Найти бы кого-нибудь, кто не будет особо трепаться, но способен поддержать продуктивный разговор... Плюс - надо свалить подальше от общества прайдовских кошек - надоедают ведь... жутко. - подумала самка. И ведь действительно: вариться в собственном соку в пещере или даже возле неё, где кинули свои кости десятки львиных туш, было ох как не в кайф любительнице простора и разгулья.
Самка всё никак не решилась уйти. Вроде бы и хотелось свалить куда-нибудь подальше, а с другой стороны потом топать обратно так далеко – влом. Вот сиди и думай теперь, где свою тушку ценную схоронить на время знойного дня, который кстати уже был не за горами.
Неожиданно, самка различила неподалёку одну знакомую фигуру - Скара. Така пытался отделаться от назойливой дочери, Шахи, которая часто надоедала, и не только ему, к слову. Самка медленно приблизилась к парочка, остановясь в одном метре от них. Решив, что отец сам прекрасно справиться с мелочью, львица кинула свои косточки на какой-то плоский камень, блаженно растянувшись и наблюдая за происходящим одним глазом, прикрыв второй  лапой.

0

9

Самке не удалось поиграть с папой - вредный лев задрал голову, делая свою бородку вне зоны досягаемости когтей самочки. Да уж спасибо дочь, таааких комплиментов мне ещё никто никогда за всю жизнь не делал - проворчал черногривый. Вот набычился весь! Никакой тяги к активной жизни - размазня! - насмешливо, но по-доброму, подумала львица, пропрыгав пару метров и снова остановившись возле отца. Шаха знала, что точно заденет отца: Не хмурься - раньше времени морщины появятся. - хихикнула львёнка, - Вот у дяди Муфасы их не будет, он весёлый и смешной! Львёнка плюхнулась на пушистый зад, точно зная, что слова о короле прайда сильно ужалят самолюбие папочки. В яблочко, я надеюсь!.. - мечтательно подумала Шаха, на всякий пожарный готовая удирать от "воспитателя".
Нет..Нет..и ещё раз нет. Играть я сейчас с тобой не буду. Нашла себе тут "местечко для развлечений", иди вон лучше поиграй с другими львятами. Я понятно изъяснил своё желание не участвовать в своих игрищах? - пробурчал лев. Хоть это и прозвучало грубовато, но львёнка была не из обидчивых, поэтому подумала, что отец просто хочет её спровадит - хрен вам на коромысло, в таком случае. Вредный, вредный, вредный!.. - заканючила львица, наматывая круги вокруг отца - тут у кого угодно голова пойдёт кругом. Ну тот Шаху привлекло кое-что другое, точнее кое-кто другой - Мэлис, сводная сестрёнка. Эту тоже подостаём - хватит изображать часть камня. - решительно подумала львёнка, попрыгав к сестре с твёрдым намерением и ей надоесть и заставить играть с ней. Мэл, привет! Вставай! Давай папу повалим на землю и помучаем!! - крикнула Шаха прямо в морду красноглазой самке, впрочем, тут же отскочив, ожидая, что Мэлис примет её не особо дружелюбно.

0

10

Вот у дяди Муфасы их не будет, он весёлый и смешной! "Муфаса"..одно лишь это слово приводило чёрногривого в бешенство. "Да как? Как она смеет?" Холодным, испепеляющим и наводящим ужас взглядом самец прошёлся по львёнке. Не произнеся ни слова он развернулся и бодро зашагал в сторону слонового кладбища. Кинув напоследок лишь:
- Ну и катись к своему дядюшке Муфасе, а меня в покое оставь,будь добра!
Вот уже и силуэт старшей дочери неспешным шагом приближался к ним. Но, одарив Таку и Шаху равнодушным взглядом та умостилась на расстоянии от них приблизительно в метр и безмолвно стала наблюдать за ними. От такой наглости Така пришёл в изумление. "Ни тебе здрасьте, ни до свиданья. Совсем охамела. Ну что же, зато мы нашли куда пристроить неугомонную Шаху. Пусть она развлекает свою надоедливую сестру. Я уже не в том возрасте, что бы баловаться." Решив так "отомстить" Мэлис он ещё быстрее зашагал, "удирая" от назойливой дочери.
Мэл, привет! Вставай! Давай папу повалим на землю и помучаем!! Торжествующая улыбка засверкала на морде у хищника. "Победа! Теперь она уж точно не отстанет от старшей сестры.." Подальше отойдя от самок, чёрногривый сбавил темп и довольный собой зашагал по протоптанной дорожке погружаясь в свои туманные  раздумья.
Но вот уже через время мысли о сказанных Шахой слова возвращались и влезали в голову тёмного. "..он весёлый и смешной!" звонким эхом они звучали в подсознании хищника.. Ах..зависть..Опять она. Даже дети..его родные дети Муфасу любили больше..По крайней мере так казалось шоколадному. Понуро опустив голову, он отправился в то место, где его появлению всегда были рады гиены.
---> Кладбище Слонов ( Граница с прайдом)

0


Вы здесь » RPG: The Lion King » Скала прайда » Обратная сторона скалы