RPG: The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: The Lion King » Кладбище слонов » Граница с прайдом


Граница с прайдом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Граница кладбища с территориями прайда — это крутой спуск вниз. На кладбище в этом месте лежит глубокий овраг, что ещё больше затрудняет переход с кладбища на территории прайда и обратно, но гиены достаточно часто пересекают границу с прайдом и преодолевают этот отрезок без особых проблем.

0

2

Всё как обычно. Солнце, жара, ничего похожего на дождь.Вдали слышится треск костей, звук от которых всё приближается. Если перевести взгляд к слоновьему черепу, то можно уловить взглядом идущую гиену, по пути с наслаждением ломающую гнилые кости. И вот псовый подошёл к оврагу и без всяких проблем начал подъём. Чёрт бы побрал этот долбаный прайд. Мало того что занял самые шикарные территории с обилиеи пастбищ для охоты, так ещё и сделали так чтобы мы, гордые гиены туда не могли добраться, хех, наивные. - размышлял альбинос. Но все же несколько минут и он уже на границе с прайдом. Не желая привлекать к себе внимания, гиен начал резво вылизываться, ибо от него сильно разило слоновьим кладбищем, а лишние разборки со львами по поводу территорий нужными не были. Приведя себя в порядок альбинос шагнул на земли прайда. Так, лишь бы никто по пути на попался, ибо в таком случае мне или придётся драться или валить, пока зад цел... - пронеслось в голове гиена, и он осмотрелся.

Отредактировано Альтаир (2011-10-24 08:34:05)

0

3

Знаю, знаю. Я должен был сначала спросить разрешения пойти сюда у матери, в крайнем случае - у отца. Черт... и почему меня совесть так терзает? Неужели это слишком ужасный поступок, терроризирующий меня после похода к баобабу?
Хелл шел не спеша, успевая покрутиться, повертеться, рассмотреть на своем пути все и вся. Но как обычно с ним это бывает, для себя же он не нашел ничего примечательного. Наивен. Темно-шерстный вдыхал сыроватые запахи, витавшие в воздухе: скоро прольют дожди, и земля разбухнет, а потом снова придет сезон засухи. Так всегда было и будет. Один сезон сменяется другим сезоном.
Зеленые акации, пестрые стада зебр, грузные буйволы, высохшая в этих краях трава - все это казалось так банально, на сколько еще ни раз не казалось. Ему хотелось  чего-нибудь нового, не похожее на те чувства, что он испытывает сейчас, идя по выжженной солнцем траве. Благо, у него нет пернатой прислуги, которая бы его сопровождала. Это ужасно бесило. Бесило и то, что львенок знал, что в скором времени Симба подрастет, и с ними, с Хеллом и принцем, будет везде таскаться этот мажордом Зазу. Всезнайка сизокрылый. Вечно все знает, вечно он печется о Симбе. Неужели Симба настолько мал? Да нет вроде, пять месяцев не столько мало... но и не столько много.
Из-за своих мыслей Хелл не заметил, как лапы сами его вынесли к границе прайда и кладбищем слонов. В это место он еще ни разу не ходил по причине того, что не хочет вызвать ярость у всемогущего отца. Не смотря на его суровость Хелл любил и уважал его. Также, как и мать, и брата.
Но... постойте-ка... на горизонте, прямо на против себя, он увидел зебру. Что, зебру? Но эти предположения также исчезли, как и появились, когда он узнал в этой "зебре" гиену. Да... интересно, как его еще одиночки не сожрали? Ведь он и впрямь как зебра! Наверное, если бы я видел хуже и был бы постарше, точно словил бы его.

0

4

Продвигаясь всё дальше и дальше, Альтаир заметил какое-то движение в траве. Не иначе какая-нибудь мышь или крот. - подумал он и хотел было пройти мимо, но что-то заставило его вернуться. аккуратно подкравшись, гиен уловил тёмную шерсть какого-то шоколадного оттенка. Ну и что это за народное творчество? - пронеслось в голове гиена. Он подошёл уже в открытую, со спины, как выяснилось, львёнка. Тут вызывающе проурчало в животе. Как шикарно, шёл на пастбище и по пути поймал маленький и нежный ланч. - сказал довольно громко Альтаир и, захихикав, клацнул зубами у самой мордочки львёнка. Кушать подано, подождёшь пока я на стол накрою, а? Или, может мне тебя сразу замариновать? - смеялся псовый.

0

5

Это ничтожество еще хуже шакалов! Те хоть и живут на наших землях, но не связываются со львами.
Когда трава захрустела под тяжестью чьих-то лап, Хелл в возмущении прижал уши, развернул их назад, - так делают кошки в случае опасности или самозащиты, - и опомниться не успел, как в пару сантиметров от его носа просвистела чья-то пасть с внушаемым набором клыков. Этот смрад, что за версту чувствовал львенок... это уже явно не одиночка-гиена, она живет под покровительством своего хозяина, делает всю грязную работу, ест гнилье и падаль. Наверное, если бы Айхею даровал умершему Хеллу второй шанс на жизнь, то он бы никогда не переродился бы в гиену.
И почему на него свалилось подобная ситуация? Почему именно он должен сейчас терпеть насмешки этого падальщика, да еще и похожим на травоядную закуску к обеду его прайда?
- Неважно выглядишь. Чувствуется мне, или не сегодня, так завтра тебя уже съедят наши львы, поймав за зебру? Так вот, если и поймают, то я к твоему гнилому мясу даже не притронусь! - насмешливо выпалил темно-шерстный, в моменте ярости щуря глаза на бело-черного.

0

6

Неважно выглядишь. Чувствуется мне, или не сегодня, так завтра тебя уже съедят наши львы, поймав за зебру? Так вот, если и поймают, то я к твоему гнилому мясу даже не притронусь! - выпалил мелкий. Да за кого ты меня держишь, шавка? - со злостью подумал Альтаир. Ха-ха, а ты смелый, жаль только что до завтра не доживёшь. И не вздумай звать на помощь, ваши шавки, которых ты назвал "наши львы", даже не услышат твоих криков и скулежа. - ухмыльнулся гиен и начал надвигаться на львёнка. Последняя молитва, малый. - процедил сквозь зубы гиен. Кошмар, до чего же опустился... Уже этих маленьких крысоловов ем, как нехорошо. Может мне тебя отпустить? Ах, нет, не получится. - договорил Альтаир подходя всё ближе и ближе.

0

7

Ох, это уже начинает раздражать. Строит из себя не пойми кого, хотя сам прекрасно знает, что я прав.
- А у вас что, совсем нет каких-нибудь других слов, подбора к словам? Вы, жалкие ушлепки, всегда так говорите. И только не говори мне, что это не так, - усмехнулся темный, хотя сердце так и вырывалось птицей из груди. Вот ему не поздоровится, если отец заметит хоть царапину на его еще пока детском теле. Но тогда и гиену придет смерть: никчемная, бессмысленная, тяжелая.
Львенок вдохнул глубоко воздух и, сощурив глаза, с силой дунул в глаза падальщика, затем замахнулся лапой, быстро сработал ею, словно лопатой: подхватив немного пыли он наспех стряхнул ее в глаза "зебре" и, пока собака пыталась избавиться от песчинок, развернулся и дал деру.
Вперед. Быстрее. Так, чтобы не догнал.
Пара минут усилий, но такое чувство, будто он бежит на месте. Лапы уже загудели, зачесались, но подросток все равно продолжал бег вперед, не оглядываясь. Еще не дай Айхею гиена притронется к нему, тогда одной пыли в глаза будет явно мало.

0

8

А у вас что, совсем нет каких-нибудь других слов, подбора к словам? Вы, жалкие ушлепки, всегда так говорите. И только не говори мне, что это не так. Что? Ах ты филолог хренов! - прорычал Альтаир и уже готов был броситься, но малой изловчился и, дунув гиену в глаза, бросил песком. Ах ты, чёрт! - крикнул гиен, пытаясь тщетно избавиться от песка. Наконец ему это удалось. Когда он вновь прозрел, то увидел, что лёва успер дать дёру. Ну держись. - пролаял гиен и рванул вдогонку. Всё таки он гиена, взрослая гиена, поэтому минута, и он уже нагнал львёнка. Неловкая подножка и гиен спотыкается, но и кот должен был упасть.

0

9

Что?...
Пожалуй, это была последняя мысль львенка. Мимо перед глазами кубарем проносилась земля, деревья, трава. Такая сухая, жесткая... Я и понять толком ничего не успел, только то, что лежу на земле, а рядом этот сгнивший скелет. Из его души уже давно льется гнить, - это я понял сразу. Утреннее солнце, казалось, сегодня давило своими лучам на спину молодого Хелла. Будто хотело, чтобы гиен сожрал его: прямо тут и сейчас. Но нет, это всего-лишь чьи-то бредовые фантазии. И в частности, Хелла. Темный усмехнулся и, вцепившись когтями в землю, подтянул тело подальше, к себе, к лапам. Горячие и зловонное дыхание обжигало шкуру прайдовского жителя, это было так, будто колючки впивались в его кожу, все глубже и глубже под кожу.
Я, выждав момент, резко перенес вес на задние лапы и, встав на свечку, и вовсе освободился из-под веса гиены. Резко обернулся, затем сощурил глаза, насмешливо и брезгливо, дерзко так, глядя на собаку. Он слишком жалок. Но на вид и Скар жалкий, зато умом так и блещет. При воспоминании о Скаре на морду нелепо налезла усмешка, при чем колкая, я бы даже сказал, ядовитая.
Я развернулся на девяносто градусов, напружинил лапы и пустился резкими рывками к территории прайдленда, скорее... Айхею, пусть никто не заметит моего отсутствия! Я мысленно молился на это; лапы жгло от ноющей боли в них: давно он так не бегал. Далеко и много. А Альтаир скоро может вновь его настигнуть. Но сейчас он на территории прайда. Его легко могут прогнать другие, наши львы. Ах... был бы я постарше, непременно дал бы отпор.
Эти мысли внушали ничего хорошего; даже самоуверенности не придавали, лишь обиду, что шприцем вонзалась в вену с каждой секундой. И с каждым разом все больнее впиваясь в кровь, отравляя ее.
И почему я так мал?

-------> Скала прайда. Большая пещера;

0

10

Львёнок изловчился и выбрался из под гиены. Альтаир клацнул было зубами, но малой умчался. Уже кинувшись за ним,  полосатый альбинос внезапно остановился. Вот и беги! Но знай, если ещё раз тебя увижу, то непременно сожру! - крикнул ему вслед Альт. Он понимал, что бежать за ним не имеет никакого смысла. В конце погони, даже если он растерзает львёнка, всё равно выкинут из земель прайда. Альтаир развернулся и зарычав в ту сторону куда умчался тёмный, медленно двинулся в сторону Слоновьего Кладбища. Эх, а поесть так и не поймал. Опять кости глодать придётся. - бурчал он вместе с желудком, пригнувшись в высокой траве, которая протянулась до самой границы. Без приключений добравшись к оврагу, Альтаир резво прыгнул в груду костей и скрылся, направляясь в сторону большого  слоновьего черепа.
Большой череп :mybb:

0

11

----------------------Большая Пещера------------------

Подросток шёл по границе с прайдом и землями Гиен. Там всё было таким другим. Совершенно не рациональным как казалось остальным, но Дарккару нравился данный пейзаж. Там не так привычно. Там не так ярко. Чёрный львёнок взмахнул головой. Его жёсткий гребень на спине чуть заметно всколыхнулся, а чёлка с глаза пропала. Обнажился длинный и глубокий шрам. Он пересекал его глаз. Чудом удалось спасти зрение. Дарккар никогда не был таким как остальные львята в прайде. Он всегда был более грубом и более жестоким. Он не убивал, но любил издеваться над младшими львятами. Разговаривая со сверстниками он как бы делал им одолжение. Яркие глаза буравили земли гиен. Так хотелось отправиться туда и исследовать их, но он пока что не собирался туда идти. Дарккар не был трусом. Он был благоразумен. Он знал, что ещё слишком мал и не сможет справиться со взрослыми гиенами, что не бегают по одиночке. Он решил подрасти, а уж потом отправиться на эти интересные земли. Никто не заставит его сделать то, что он не хочет. Дарккар был по анатомическому строению отличен ото львят и львов прайда. Длинный, долго-лапый, с жёсткой и колкой гривой, чёрный лев. Он не боялся косых взглядов и не стеснялся делать пакости друзьям. Да и друзья то у него были так, развлекут они его и выполнят его приказы, но к сожалению пока что только просьбы, и свободны как ветер в поле. Дарк хороший психолог и ему не составляет труда делать со львятами то, чего они не хотят. Он знает, что нужно сказать льву, что бы причинить ему больше душевной боли и знает как можно"капнуть на рану бальзамом", что бы жертва на него не обижалась, а лишь мучилась от душевной боли.

0

12

Скар осторожно переставлял лапы, пробираясь по заболоченой земле- того и гляди уйдешь по морду в грязную вонючую тину, зови потом на помощь, а ему просить подмоги гордость не позволит. Он сам должен всё делать, без чье-либо помощи.
Лев вообще не замечал, что слово "должен" в его мыслях и словах мелькает слишком часто, настолько часто, что даже нехорошо.
Под лапами хлюпала грязь, и Така с удовольствием широким прыжком выбрался на сухое место, отряхнул вымазанные лапы, прищурился, глядя на палящее солнце. Сегодня он решил посвятить осмотру территорий границ с гиенами- с его далекого края, с границы земель прайда часто забредали львы-одиночки, да еще пошел нехороший слух, что на землях прайда пару дней назад видели гиен.
Хищник спустился с пригорка, скрывшись по самую холку в свежей траве, и двинулся на юг.
Звук шагов давно привлек внимание Скара, и первой мыслью было затаиться в траве и разглядеть, с кем приходится иметь дело, но едва только самец сделал шаг в сторону зарослей, как один  лев оказался совсем близко. Судя по всему, пришелец был еще совсем молод, и  это сразу успокоило Шрама: сюда часто забредали молодые львы, просто из любопытства и молодого задора, и опасности для Таки они не представляли.

0


Вы здесь » RPG: The Lion King » Кладбище слонов » Граница с прайдом