По правилам ролевой, Ваш персонаж должен взрослеть каждый месяц, причём на определённое количество времени. Иначе выйдет, что либо Ваши персонажи всегда будут одного и того же возраста и никогда не постареют и не умрут, либо за один день один персонаж повзрослеет, скажем, на месяц, а другой — на год.

1. Имя взрослеющего персонажа:
Если у Вас два или более персонажей, и они взрослеют в один день, то можно написать за всех с одного профиля (можно, но не обязательно). Поэтому, чтобы администрация не запуталась в том, кто и на сколько взрослеет, напишите, пожалуйста, имя Вашего взрослеющего персонажа.

2. Возраст Вашего персонажа на данный момент:
Пишем тот возраст, какой указали в анкете или предыдущем взрослении. Этот пункт нужен для того, чтобы администрация форума посчитала, правильно ли повзрослел Ваш персонаж.

3. Последняя дата взросления Вашего персонажа:
Ещё один важный для администрации пункт. Если такой даты нет, ставим дату, когда была написана анкета.

4. Новый возраст Вашего персонажа:
Укажите возраст персонажа после взросления. Помните, что Ваш персонаж не может повзрослеть, проиграв на ролевой менее 15 дней. 15 дней игры — это +1 месяц к возрасту персонажа. 1 месяц игры — +2 месяца к возрасту персонажа. Желательно, чтобы Ваш персонаж взрослел не по дням, а по месяцам — так проще вычислять. Если Вы ошиблись со взрослением и Ваш персонаж повзрослел на большее или меньшее время, нежели надо, администрация форума не примет взросление Вашего персонажа и пришлёт Вам ЛС, с просьбой отредактировать Ваше сообщение со взрослением.

Код:
[b]1. Имя:[/b]

[b]2. Возраст на данный момент:[/b]

[b]3. Последняя дата взросления:[/b]

[b]4. Новый возраст:[/b]

Взято с форума 'Король Лев: Круг жизни'