RPG: The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: The Lion King » Акции » Action 1: canon


Action 1: canon

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В данном случае каноническим персонажем называется персонаж из мультфильма 'The Lion King' ('Король Лев'), внешность, биографию и характер которого до момента начала игры нельзя менять.
Если вы берёте канонического персонажа, то Вы должны как можно подробнее описать его характер, внешность и биографию до момента вступления в игру. Помните так же, что, взяв канонического персонажа себе, Вы должны будете принимать активное участие в игре и чаще посещать форум.
На данный момент большая часть ролей, представленных ниже, свободна. Если кто-то отпишется о взятии роли, рядом с информацией о персонаже будет написано "Роль придержана". Если же роль будет занята, рядом с информацией о персонаже Вы увидите текст, сообщающий об этом.

http://uploads.ru/t/B/m/4/Bm4Kw.jpg
Scar/Скар; Занят!
Вид: африканский лев.
Возраст: 4 года, 10 месяцев.
Продолжительность жизни: 14-16 лет.
Принадлежность: Единый прайд, однако считает себя одиночкой.
Биография (краткая): Родился в королевской семье. Отец - король Ахади, мать - королева Уру, есть брат Муфаса. В детстве по глупости залез в нору медоеда, из-за чего получил шрам на левом глазу. Какое-то время был вместе с Сараби, однако вскоре их чувствам пришёл конец. Хотел стать королём, но ему это не было предназначено. После рождения племянника окончательно осознал, что ему никогда не стать королём.

http://uploads.ru/t/P/s/O/PsO4K.jpg
Sarabi/Сараби
Вид: африканский лев.
Возраст: 4 года и 4 месяца.
Продолжительность жизни: 14-16 лет.
Принадлежность: Единый прайд.
Биография (краткая): Родилась на территории Единого прайда. С детства является лучшей подругой Скара и Муфасы. Некогда у Сараби были отношения со Скаром, но они продлились недолго. Через какое-то время стала встречаться с Муфасой, а чуть позже стала его женой. Королева прайда. Недавно родился сын Симба.

http://uploads.ru/t/W/g/N/WgNXm.jpg
Sarafina/Сарафина
Вид: африканский лев.
Возраст: 4 года и 4 месяца.
Продолжительность жизни: 14-16 лет.
Принадлежность: Единый прайд.
Биография (краткая): Родилась на территории Единого прайда. С детства является лучшей подругой Скара, Муфасы и Сараби. Пары нет, однако есть недавно родившаяся дочь Нала. Кто её отец — Сарафина скрывает. Вряд ли кто-то узнает истинного отца львёнка.

http://uploads.ru/t/r/y/x/ryxLu.jpg
Simba/Симба; занят!
Вид: африканский лев.
Возраст: 5 месяцев, малыш;
Продолжительность жизни: 14-16 лет.
Принадлежность: Единый прайд.
Биография (краткая): О Симбе пока ничего, в принципе, сказать нельзя. Он - королевский наследник. Его отец - король Единого прайда, мать - королева. Симба уже открыл глаза, и постепенно он вытягивается, становясь похоже на более взрослого львенка.

http://uploads.ru/t/x/N/l/xNlHD.jpg
Nala/Нала
Вид: африканский лев.
Возраст: 5 месяцев, малыш.
Продолжительность жизни: 14-16 лет.
Принадлежность: Единый прайд.
Биография (краткая): Нала родилась почти в одно время с Симбой. Ее мать - Сарафина, отец неизвестен. Пока можно сказать про Налу это то, ее шерсть имеет охровый оттенок, глаза зеленые, мордашка миловидная. В прочем, как у всех львят.

http://uploads.ru/t/p/y/n/pynIr.jpg
Rafiki/Рафики
Вид: мандрил.
Возраст: 18 лет и 4 месяца.
Продолжительность жизни: 30 лет.
Принадлежность: Единый прайд.
Биография (краткая): Точно не известно где и когда родился Рафики, но он родился примерно в одно время с Мохату — первым королём Единого прайда. Рафики верой и правдой вот уже третье поколение служит Единому прайду. Рафики является лекарем и шаманом прайда, и всегда готов прийти на помощь какому-либо льву. Даже одиночке.

Акция не завершена, будут еще персонажи.

0

2

Можно мне Скара? Анкета готова будет максимум через два дня

0

3

Scar
нет, нельзя. я очень не люблю, когда кто-то берет Скара из акции.
Конечно можно (:
А для чего, по вашему, тогда нужны акции? И, кстати, на счет анкеты - все это можете просто скопировать и вставить в шаблон аукционной.

0

4

Да я бы хотел как-то поподробней описать характер, внешность,биографию большую написать, ну..а если фантазия откажет, то тогда просто скопирую..)

0

5

Scar
а, ну да ради Бога. Если не будет анкеты, постучусь к вам через мыло. я вас уже вычислил .D

0

6

да я так и понял..)
вот бы мне вас теперь "вычислить" :D

0

7

Scar написал(а):

вот бы мне вас теперь "вычислить

пошли во флуд, что ли .D

0

8

Хм, а можно на роль Симбы?

0

9

Simba написал(а):

Хм, а можно на роль Симбы?

Нет! что ты! ты с дуба рухнул? х)
конечно можно (;

0

10

Хелл написал(а):

конечно можно (;

Отлично)
Где отписаться?  :jumping:

0

11

Simba написал(а):

Где отписаться?

в шаблоне аукционной анкете. создавай новую тему и готово.

0

12

Хелл написал(а):

создавай новую тему и готово.

Окей

0

13

Гхм, раз уж роль свободна.
Можно на роль Сараби?

0

14

Sarabi
можно
пробный пост на тему
Разговор Сараби с Муфасой по поводу поведения Симбы

0

15

Scar написал(а):

Разговор Сараби с Муфасой по поводу поведения Симбы

Разумееться.

Выйдя из своих обителей, темно-песочная львица осмотрелась. Яркое солнце слепило в ее янтарные глаза. Сараби зажмурилась.
Немного постояв с закрытыми глазами, львица услышала какой то грохот позади себя, после чего почувствовала толчок в
ногу.
Открыв глаза, львица повернула морду назад. Около её хвоста прыгал львенок, пытаясь поймать свою воображаемую добычу.
На морде львицы появилась ласковая улыбка, ведь это был её сын, которого она всем сердцем любила, можно сказать каждую пылинку с него сдувала аккуратно и с нежностью.
Но резкий укус его маленьких зубов, всполошил её. Темно-песочная выпустила из легких рык, который предупреждал Симбу, что ему следует быть по осторожнее.
Услышав предупредительный рык матери, Симба прижав уши, попытался удрать. Но его остановила лапа Муфасы, в которую он влетел без разбора:
-Куда это ты?-проговорил алогривый Король, посматривая на сына.
-Эм... Меня кажется Нала звала, пока!- с этими словами, юнец удрал с глаз Муфасы.
Посмотрев на сына, злато-шерстный помотал мордой, после чего его "целью" стала его дорогая  Сараби, которая была чем то возмущенна:
-Сеси, что стряслось? Ты какая-то вся взъерошенная.-с опаской произнес тот, аккуратно пройдясь мордой по спине жены.
-Всё хорошо.-ответила Сара, лизнув возлюбленного в щеку.-Мне кажется, что тебе нужно поговорить с   Симбой на счет его поведения.
-А что не так в его поведении?-спросил Муф, усевшись рядом с темно-песочной.
-В последнее время он слишком взбалмошный, да и к тому же ему...
-Сесси, дорогая, это все детство!-прервал её лев, улыбнувшись,-Он еще достаточно глуп, и мал.
-Да, мал. Но Муфаса, мы как родители должны обучать его правилам поведения с самого раннего возраста. И если ты не забыл, он принц.-хмыкнула Сараби. Порой она не понимала, что её сыну нужна свобода...
-Я знаю. Но еще раз повторю, милая он ещё ребенок, и пусть наслаждается детством пока ...-проурчал лев, пройдясь своим мокрым, шершавым языком по шкурке Сары.
Одурманившись, поцелуем мужа, львица сразу же помягчала:
-Ты прав. Пусть пока наслаждается детством. -пророкотала янтарно-глазая, ответно лизнув мужа...

------------------------------
Ну, как то так.

Отредактировано Sarabi (2011-10-25 09:54:27)

0

16

Принята

Не путайте дефис и тире, а так приняты..заполните аукционную анкету и добро пожаловать:)

Sarabi написал(а):

Разумееться

без мягкого знака :)

0

17

Sarabi написал(а):

Но резкий укус его маленьких зубов, всполошил темно-песочная выпустила из легких рык,

тогда уж так:
'Но резкий укус его маленьких зубов всполошил темно-песочную, и она выпустила из легких рык,'

Sarabi написал(а):

Симба прижав уши

Симба, прижав уши,

Sarabi написал(а):

-Куда это ты?-проговорил алогривый Король, посматривая на сына.

Речь другого персонажа выделяется подчеркнутым

Sarabi написал(а):

чем то

дефис поставьте

Sarabi написал(а):

Сеси

На сколько я помню, Сеси пишется с двумя 'сс'

Sarabi написал(а):

Одурманившись, поцелуем мужа

запятая не нужна

0

18

Scar написал(а):

Не путайте дефис и тире, а так приняты..заполните аукционную анкету и добро пожаловать:)

Ох, благодарю, Скар)
Надеюсь что Джина не прогадала с форумом)

0

19

Sarabi написал(а):

Хелл

Спасибо,обращу внимание...

0

20

Scar
Скар, и как это ты так проверяешь, м?

0

21

"кажется"
Там тоже уже не помню где, но запятыми выделяется..
ну..на мелкие ошибки я на сей раз внимания не обращал
но знайте, так как у Вас главная роль требований к Вам будет больше

0

22

Хелл
Я прогнал через Ворд..там только с пробелами ошибки..и в парочке слов..
А вот на счёт подчёркиваний..это нужно записать перед "быстрый ответ" а то если забыл, постоянно лазить в правила не всем захочется
Почему-то Симба принят..хотя у него пост..no comments

0


Вы здесь » RPG: The Lion King » Акции » Action 1: canon