① Имя
Хелл, (перевод с анг. "Ад")
② Вид
Африканский лев
③ Пол
самец
④ Принадлежность:
Единый прайд
⑤ Возраст
7 месяцев, подросток
⑥ Внешность
Внешность Хелла зачастую говорит вам о том, что он не чистокровный житель прайда. Да нет же, все наоборот: даже очень чистокровный, на сколько это возможно. Его дед и бабка жили в Едином прайде, мать и отец, вот только сыночек уродился с темной шерстью. Темной, даже более близкой к цвету меди.
Но давайте все-таки поговорим о его внешности: телосложение щуплое, - малец надеется, что этот "дефект" у него пройдет с возрастом. В каком-то счете он прав, - глаза большие, изумрудно-зеленые; пальцы лап, живот, ушные раковины, морда у рта - все это заливает более светлый оттенок шерсти, чем базовый. Основание глаз же, наоборот, более темное.
На макушке львенка потихоньку начинает расти грива, но пока что только в виде челки. Уши, по форме напоминающие медвежьи, в черной окантовке, придавая мальцу какое-то выделение, что ли.
Морда немного квадратная, нос острый, черный.
⑦ Характер
Хелл - это некая такая вечно подвижная, разговорная нить, которая по своему заводит друзей, общается; у него свои размышления на какую-то философичную тему. Львенок любит учиться, однако парадокс - усидеть несколько часов на одном месте он не может, постоянно на что-нибудь отвлекается, и не важно, что или кто это будет: стадо полосатых зебр, течение реки, или даже поток ветра.
Общительный, наблюдательный; про таких, как Хелл, говорят "У него все на лице написано". Точно, это прямо-таки про него. Все чувства, что он испытывает во время разговора, как бы он не старался скрыть их, выдаются, да так ярко, что Хелл сам того не замечает: чаще всего это бывают различные гримасы.
Помимо учения, общения, он также и груб, резок, говорит собеседнику в морду все, что думает, и совсем не думает о последствии. Эдакий божий одуванчик, ну.
⑧ Семья
Мать: Такеучи; на ролевой не существует, но идет поиск.
Отец: Хью; на ролевой есть.
Брат: Танаби; на ролевой не существует, но идет поиск.
⑨ Связь
мыло, кому надо, напишет мне в лс.

Принимаю сам себя, да. Приятной мне игры. = Hell.