RPG: The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: The Lion King » Начало » Злобный дядя


Злобный дядя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

① Имя
Scar/Скар

② Вид
Африканский лев

③ Пол
Мужской

④ Принадлежность:
Единый прайд, однако считает себя одиночкой.

⑤ Возраст
4 года, 10 месяцев

⑥ Внешность
Среднего размера лев, несколько худощавый. В его движениях не заметно силы, зато присутствует некая грация и ловкость. Довольно быстр. Слегка вытянутая морда начинаеться темно-коричневым носом, зелеными глазами и заканчиваеться округлыми ушами, которые почти тонут в черной гриве, обрамляющей его голву с двух сторон и спускающейся по груди и спине. Шерсть красно-коричневая, на животе светло-коричневая. Над левым глазом - шрам.

⑦ Характер
Чаще прибывает в скверном состоянии духа. Временами склонен к меланхоличному состоянию (В случае если задуманное им не получилось притворить в жизнь) Его острый, отточеный разум к несчастью направлен только на одно - уничтожение его же кровного брата, который, по мыслям самого же Скара все у него отобрал - и любимую и прайд. Мелкие пакости, которые он иногда умудряеться подстроить Муфасе его радуют как ребенка. Не забывает он и о Сараби, своей бывшей любви и в ее присутствии стараеться флиртовать с другими красивыми львицами, но в его душе чувства к ней не затихают. Конечно, в прайде есть красивые охотницы, способные заглушить эту боль, о так как они видяться хоть раз в день, а чаще всего Сараби находиться в обществе Муфасы, то чувства обиды, ревности и гнева вновь захлестывают его. Алчный и высокомерный, ненавидит своего племянника Симбу, но при львёнке ведёт себя как добрый заботливый дядюшка.
Гордый и независимый.Очень болезненно реагирует на критику.Так же яростно относиться к шуткам над ним.Часто хамит своему брату Муфасе Если ему что-то понадобиться, то он постарается этого добиться любой ценой.Ради своей цели Така будет ходить по трупам -для него не существует никаких моральных принципов и нравов, жалости в его сердце не осталось ни капли. Обладатель стального характера, целеустремленный. Никогда ни о чем не жалеет. Всегда ставит цену окружающим, оценивая их пользу, - нету пользы, лев не нужен. Вот такая простая логика кружит в его голове. Ему свойственно довольно развитое аналитическое мышление и потрясающая способность манипулировать окружающими.
Несмотря на свою слабость и худощавость, Шрам очень интеллектуален и харизматичен. Это потверждает то, что он смог привлечь гиен на свою сторону. Шрам — эгоистичный лев, который озабочен своей целью — стать королём. Несмотря на его безжалостность, Шрам труслив. Он, скорее всего, убежит от насилия, чем будет противостоять ему. Но если у него не останется выбора, он станет бороться, и не остановится, пока не убьёт противника.
Его неспособность принять критику от окружающих, в том числе от Шензи и Сараби, говорит о том, что он самовлюблённый лев
⑧ Семья

Внук Мохату; (на ролевой не существует)
Сын Ахади и Уру; (на ролевой не существует)
Брат Муфасы; (на ролевой не существует)
Деверь Сараби; (на ролевой не существует)
Дядя Симбы; (на ролевой не существует)
Двоюродный дед Киары и Копы; (на ролевой не существует)

⑨ Связь
Мыло, думаю Вам известно

Отредактировано Scar (2011-10-23 17:23:58)

0

2

Scar написал(а):

получил лояльность Зиры и её прайда

мы играем во время, когда Симбе 5 месяцев. Зиры, а уж тем более ее прайда, присутствовать не должно.

Scar написал(а):

Двоюродный дед Киары и Копы; (на ролевой не существует)Cупруг Зиры;  (на ролевой не существует)Приёмный отец Кову.(на ролевой не существует)

А также это тоже вычеркнуть. вряд ли мы доживем то того момента, когда Симба и Нала станут отцом и матерью.

0

3

ну..думаю Зиру просто как львицу прайда оставить можно будет
а так..исправлено, чё )

0

4

Scar
вообще, теоретически, Зира как бы есть, но мы играем первую часть, а в первой части Зиры не было.

Никаких больше ошибок не заметил. С принятием. = Hell.

0

5

никаких он ошибок не заметил  :sceptic:   :playful:
предупреждать надо было..)
акции на гиен пиши..или хочешь я напишу..
мне просто они для игры нужны
Скар ведь в основном с ними общается

0

6

Scar
да я напишу, напишу, все равно акция еще не закончена)
И я говорил на счет Симбы в Тех. разделе --> ЧаВо.

0


Вы здесь » RPG: The Lion King » Начало » Злобный дядя