RPG: The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: The Lion King » Семьи » по их трупам в рай - привыкай;


по их трупам в рай - привыкай;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Без списка. Просто говорите свои варианты, а я вас запишу.

Альтаир - ты мне сразу не понравился. Ты, хоть и смешно выглядишь, но внушаешь страх. Думаю, что я впредь теперь буду обходить тебя стороной. (страх + дерзость)
Friderayk - мы с этой львичкой дружим давно, и мало когда ссоримся. А если и ссоримся, то по серьезным причинам. Я знаю, что могу положиться на нее, а она - на меня. У нас взаимное доверие, таких, как нас, называют "не разлей вода" (друзья, доверие, взаимопомощь)
Nivix - о ней говорит многое лишь ее должность в прайде - ученик шамана. Чаще всего ее можно застать вне пещеры прайда, у баобаба, где живет Рафики. Мудрый, конечно, но странный, да. С Нивикс бы сдружились быстро, у нас постоянно найдутся темы для разговора. Уважаю ее выбор, да и как личность тоже. (доверие + уважение)
Scar - он странный. Пожалуй, еще страннее, чем Рафики. Вечно что-то бубнит про себя, весь такой тощий, будто вовсе и не житель прайда. Он неприятен, да. Как и внешне, так и внутренне. Отец иногда говорит, что он опасен, и ему не следует доверять или говорить лишнего. Думаю, что я послушаю совета отца. (неприязнь)
Симба - он пока не совсем тот, с кем мы бы могли свободно гулять по территории прайда, но и побеситься в общей пещере мы сможем. Я думаю, что мы пока просто друзья, но когда он станет постарше, мы сможем еще не то вытворить (друг).
Shaha - она дочь Скара. Ух... говорят, что дети отвечают за грехи своих родителей. У Шахи пока я мало замечал грехов. Мы друзья, да, но при ее отце ведем себя как два врага. Не хочу, чтобы у меня были проблемы от Скара. Мне кажется, что этот лев может и не только словами ударить. (тайная дружба)

0

2

хочу быть подругой Хондо:D
Гииии)
Ну.. мы же типа давно знакомы, да?

0

3

Помню .D
Мы и так друзья, да. запишу.

0

4

Друг

0

5

Simba написал(а):

Друг

окей)

*записывает тех, к кому записался*

0

6

Хелл
недоврие?
Не знаю...

0


Вы здесь » RPG: The Lion King » Семьи » по их трупам в рай - привыкай;