RPG: The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: The Lion King » Флешбек » Scar and Hell


Scar and Hell

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тип:
Флешбек
Участники:
Хелл - львенок Единого прайда;
Скар - лев Единого прайда.
Время:
День, солнечно, тепло.
Место:
Обратная сторона скалы прайда
Что отыгрываем:
Неприязнь
Очередность написания постов:
Скар
Хелл
и т.д.

0

2

Прохладный ветерок теребил не сильно густую смоляную гриву хищника.  Дьявольское солнце жгло не на шутку, заставляя жителей саванны "прятаться" у озёр и водоёмов или в тени широколистных баобабов, что расположились недалеко от скалы прайда, где сейчас находился хищник. Нехорошие мысли куражили в его голове, они словно скользкие ядовитые змеи проникали в подсознание льва, устраивали там своё гнездо и творили потомство. Его гнилая душа была пропитана лишь яростью и ненавистью к брату и "его отпрыску", так Така называл недавно родившегося в прайде наследника, сына Муфасы.Ядовито зелёные глаза были наполнены смесью ярости и зависти.Казалось, что в зрачках у хищника сверкает изумрудное огненное пламя. Угнетённо опустив голову "несчастный" поднялся на тонкие лапы-спички и побрёл к самой непроходимой части в прайда, к обратной стороне скалы, что проросла колючими кустарниками.
Голова раскалывалась от боли, спасти хищника мог только сон, длительный, сладкий глубокий сон. Медленно пробираясь сквозь заросли, лев то и дело сдерживал себя, что бы не взвыть от боли из-за впившихся ему в потёртые подушечки лап колючки. Тоненькая струйка крови окрасила подушечки в алый цвет. "И зачем я поплёлся сюда? Себе же только хуже" Гаркнув на себя за столь глупый поступок кирпичный почувствовал чьё-то присутствие. "Не может быть, здесь ведь никогда никого не бывает" изумился чёрногривый про себя. "Что ж, пусть это любопытное существо скорее выходит, а то лазить по кустарникам в поисках непонятно кого как-то не сильно мне хочется, итак уже все лапы поколоты " покосившись на обожённые болью лапы Така даже сделал пару шагов назад от места, где слышался чей-то шелест

0

3

И что его заставило появиться здесь? Здесь, в этой безмолвной, оставленной душой местом? Сюда практически никто не ходит; всем бы отлежаться на солнечных камнях, что выросли грузными гигантами среди подъема на Скалу, к Большой пещере. А ведь утром было все чудесно, да, но одно членистоногое, - именно так он называл недругов, - испортило ему весь намечавшийся хороший денек.
Нирвану, вою лучшую подругу, Хелл не видел еще с утра. Неужели снова моется? От этой мысли его передернуло. Львенок вообще был не любителем всех этих водных процедур. Обычно моется она у тех самых камней.
Ничего не евший с утра, разочарованный в сегодняшнем дне, Хелл думал... ну как думал, он просто зал, что больше ничего не случится. Ах, если бы он знал, как ошибался...
Я шел по некогда зеленым равнинам; теперь на их месте воздвигаются термитники и колючие кустарники. Надеясь уединиться от марева, я выбрал именно обратную сторону скалы. Почему? Да черт меня туда потянул!
Колючки нещадно цеплялись за мою темную шкуру, а солнечные лучи, как известно, притягиваются к более темным цветам, поэтому мне было, кажется, хуже всех на свете. Капельки пота стекали по широкому лбу. Успокаивало лишь одно - скоро сезон засухи кончится, и ливни снизойдут до жителей прайдленда.
Но я, увлеченный своими мыслями, вовсе не заметил, как мой нос резко оцарапала колючка. Ну ей Богу, словно скорпион кусается! Я, не приметив никого поблизости, гулко взвыл, а затем еще раз, когда попал в острый, цепляющийся тупик. Нет, такого просто не может быть! Был бы тут кто-нибудь...

0


Вы здесь » RPG: The Lion King » Флешбек » Scar and Hell