RPG: The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: The Lion King » Начало » Облачно


Облачно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

① Имя
Вингу (с суахили "Облако")
② Вид
африканский лев
③ Пол
самка
④ Принадлежность:
прайд
⑤ Возраст
2 года - взрослая
⑥ Внешность
Под ногами в лужах следы, может их оставила ты? Тихие шаги, бесшумные и легкие, будто бы не идешь ты, а паришь, невысоко так, всего в паре сантиметров над землей, но этого достаточно, чтобы понять, и осознать самый главный смысл твоего начинания. Продолжая идти по воде, иногда бросаешь взгляд на отражение, что скрывает твою натуру. Давай же позволим нашим зрителям немного понаблюдать за тобой, чуть-чуть разгадать тебя. Ты нетерпеливо дернешь головой, хмыкнешь, но все-таки остановишься, сквозь длинные темные ресницы взглянешь на чужака и, тяжело вздохнув, позволишь ему оглядеть себя с ног до головы. А мы пока оставим нашу красавицу и перейдем к лицу того, кто смотрит на нее в данный момент. Итак, что же ты видишь, чужак?
Легкие волны расходятся полукругом от мягких маленьких лап, нежно омывая их, лаская и лобзая каждый палец. Лапы львицы, а ведь она - настоящая львица, окрашены в цвета нежных перистых облаков - светло-серых с легкой проседью совершенно белоснежных волосков. Они аккуратны, овальной формы, но не видно когтей, что скрываются в подушечках, и она, будто бы по вашей немой просьбе высовывает длинные острые черные коготки, игриво перебирая пальцами, то высовывая, то вновь погружая в глянец воды. Ты поднимаешь взгляд чуть выше, бегло пробегаясь глазами по крепким длинным конечностям, боясь быть застуканным с поличным, грудная клетка львицы раздается в стороны, но не теряет своей женственности, мощное храброе сердце бьется там, за шерстью цвета грозовых туч, за многочисленными слоями мускул, кожи и за ребрами. Взгляд подымается выше, вы отмечаете аккуратную длинную шею, слегка толстоватую у холки и сужающуюся к голове. Сквозь серость основного цвета пробиваются светлые пятна, которые идут вдоль горла, образуя "галстучок", и неожиданно заканчиваются у груди. Туловище львицы, как и положено, вытянуто, прямоугольного формата, все тот же темно-серый цвет шкуры, однако, присмотрись повнимательнее - видишь, к основанию хвоста то тут, то там промелькнут волоски бежево-абрикосовой шерстки, стандартной шерсти африканских львов. Но эти волоски настолько редки, что невнимательный не заметит их. Львица поднимет длинный хвост, заканчивающийся легкой черной кисточкой, и изогнет его в таинственном танце, и ты понимаешь, что сейчас пришло время взглянуть ей в глаза.
Небольшая голова, переносица с легкой горбинкой и несколькими волосками, которые выбиваются из "стандартного слоя", образуя забавный "ридж", небольшой, начинающийся от мочки носа и доходящий до уровня уголков глаз. Губы львицы окрашены во все ту же белоснежную маску, которая после переходит в "галстук", о котором я упоминал раньше, сейчас они изогнуты в насмешке, поэтому, ты поднимаешь глаза, чтобы встретиться с ней. Первое, что бросается в глаза - ледяная радужка, которая скрывает многие чувства. Голубые глаза львицы сияют задорно, и в то же время, в них есть какая-то загадка. Ты замечаешь, что сам зрачок несколько затуманен, возникают смутные сомнения, ты поднимаешься и слегка водишь из стороны в сторону своим собственным хвостом. Выражение мордочки львицы меняется - становится сосредоточенным и она вытягивает вперед голову, мучительно щурясь. Что ж, шестое чувство вас не обмануло - незнакомка практически лишена зрения, видит она плохо, различает вещи исключительно рядом с носом, но тем не менее, она не слепа. Жалость колышком вонзается в твое сердце, и тут же выражение морды серой меняется, появляется оскал. Вы смотрите на внушительного размера клыки, желтоватые, что говорит о том, что она не так уж юна, нет, она молода, но уже - взрослая. В глазах появляется какое-то отторжение, жестокость и злоба, вы успеваете рассмотреть небольшую челку, которая едва спускается к глазам, подобное можно наблюдать у Витани, однако, челка серой львицы несколько короче, один локон окрашен в безупречно белый цвет, и лишь приглядевшись вы понимаете, что это седина. Седина? У такой юной? Именно так. Львица нетерпеливо дернет маленькими ушками, что окантованы черной шерстью и поднимется. Ей надоело выставлять себя на показ, ты обидел ее, чужак, она поворачивается и покидает тебя. Ты удивленно смотришь на то, что раньше не замечал - задние лапы серой покрыты темными, практически черными полосами, которые растворяются, поднимаясь выше, к крупу.
- Стой! - зовете вы ее, но она продолжает удаляться, не обернувшись
⑦ Характер
Ты решаешь догнать ее, узнать, что же произошло, бросаясь вперед, ты ловишь себя на мысли, что тропа, по которой шла серая, настолько хорошо скрыта, что не будь здесь шлейфа от только что прошедшего льва, ты бы не смог ее обнаружить. Серая умеет ходить очень осторожно и аккуратно, редкая ветвь хрустнет под ее лапой, она старается не ходить по местам, где много травы, если есть возможность избежать их, впрочем, в саванне это не так то и легко. Потому, вдалеке ты слышишь как едва слышно хрустнула засохшая тростинка и бросаешься вперед, стараясь отыскать ту, которую ты встретил сегодня. Да вон же она, впереди!
Она идет неспешно, однако, едва дрожащий кончик хвоста говорит о том, что она рассержена на себя. Тем не менее, ты бежишь вперед, и настигаешь ее. Львица не поворачивает голову, упорно делая вид, что тебя не существует. Задевает, не так ли? Ты извиняешься, стараясь заглянуть в полуслепые глаза, но она лишь дернет головой, ветер подхватит легкую маленькую челку и серая отвернется от тебя. Обидчива, вот одно из качеств, которые есть в ее характере. Горда... Это ты уже успел узнать с первой встречи. Что же делать? Тебе так хочется узнать ее поближе. Ты срываешься с места и бежишь вперед. Успевая заметить, что искоса брошенный взгляд серой явно горел любопытством. Что ж, это только тебе на руку, не так ли? Ты скрываешься за деревьями, ожидая ее. Спустя некоторое время слышна легкая поступь серой львицы, ты затаился, и вот, когда она подходит к засаде, резко бросаешься вперед, с громким рычанием, правда не злым. От неожиданности она подпрыгивает вверх, метра на полтора, шерсть встает дыбом, ледяные глаза широко распахиваются, что ж, несмотря на свою заносчивость, эта львица тоже умеет пугаться. Ты смеешься, за что получаешь крепкий подзатыльник. А затем ее глаза наливаются теплотой и она падает на землю, хохоча без умолку. Нотки такие нежные и в то же время, тембр ее голоса низок. Тебе нравится ее смех, не так ли, но очень скоро она будто бы очнется и вновь станет серьезной, взгляд вновь станет пустым и холодным, но ты знаешь, что в ней живет азарт. А потому, улыбнувшись, аккуратно толкнешь ее боком, и бросишься наутек. Львица усмехнутся и понесется следом. Ты можешь поразиться ее скорости, хотя сама она не крупная, она очень быстра. На морде появится улыбка, которая очень скоро преобразится в ухмылку победительницы. Она довольная будет стоять на финише, пока ты пытаешься поспеть. Что ж, ей нравится лидировать, приходишь ты к заключению.
Очень скоро наступает ночь, и серая будто бы преобразится, она внезапно становится совершенно спокойной и сосредоточенной, глубоко втянет носом и пастью ночной воздух и с облегчением и счастьем взглянет на небо, где находятся Великие Короли прошлого. Ты замечаешь, как внезапно ее сердце наполняется болью, об этом говорят глаза, сияющие при свете луны, тихие движения и то, что она практически не шевелится. В ее голубых глазах можно разглядеть звездный небосвод, а затем, она ляжет и уткнется мордочкой в белые перчатки лап, ты заметишь, как слегка вздрагивает ее тело, и подойдешь ближе. Безмолвна, как и всегда, но что-то прозрачное стекает по щекам, она резко дернет головой и встретится с тобой взглядом, поспешно вытерев слезы мягкими подушечками лап, моляще улыбнется, стараясь скрыть грусть и тяжесть, но ты уже не отпускаешь ее.
- Что случилось? - спросишь ты, ложась ближе к ней, чувствуя прикосновение ее тела, она вздрогнет, стараясь подняться и уйти, но ты придержишь ее лапой, и настойчиво посмотришь в глаза, - как тебя зовут? Расскажи мне
Она подумает несколько минут, но ты не торопишь, спокойно ожидая от нее ответа, тяжело вздохнув, она произнесет первые слова за время вашего знакомства
- Мое имя Вингу, - тихо прошепчет она, - это значит...
- Облако, я знаю, - проговоришь ты, осознавая, что это имя ей подходит, и вновь замолчишь, ожидая продолжения разговора
⑧ Семья
Такана - мать(мертва)
бродячий лев - отец(неизвестен)
Кума - приемная мать(нет на ролевой)
Раскал - брат(считается погибшим)
⑨ Связь
мыло в инфе
Принята. Приятной игры. С уважением, Scar.

Отредактировано Wingu (2011-10-24 13:21:44)

0

2

Wingu написал(а):

2 года

дописать возрастную категорию.

0

3

Хелл
готово

0


Вы здесь » RPG: The Lion King » Начало » Облачно