RPG: The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: The Lion King » Начало » Моя жизнь, это моя жизнь. Кармен


Моя жизнь, это моя жизнь. Кармен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:

① Имя - Кармен
② Вид - Львица
③ Пол - Самка
④ Принадлежность: прайд
⑤ Возраст: 4 года
⑥ Внешность:
Самая обычная львица, привычного песочного окраса. Однако, в отличии от своих сородичей она немного меньше по размеру. Кармен легкая изящная львица, быстрая и ловкая. . Морда обыкновенных размеров и формы. Переносица у Кармен с горбинкой. Это выглядит естественно и даже красиво, своеобразная «изюминка»  Глаза серо-голубые, взгляд легкий, по нему сразу можно угадать какой характер львицы.
Тело гибкое. На правом плече есть небольшой длинный шрам, почти не заметный. Длинный хвост заканчивается мягкой пушистой немного темнее, чем основной цвет кисточкой.  Лапы длинные. 

⑦ Характер:
Кармен гармоничная особа. Приятная, проста в общении – ей легко заводить новые знакомства, в связи с легкой манерой разговора. Редкий знакомый назовет ее приставучей – этой львице присуще тактичность и спокойствие.
Она всегда была скрытной львицей, никогда не открывалась первому встречному, и даже редко, когда рассказывала о своих проблемах или  что происходит в её душе друзьям или родным. Все проблемы старалась решать сама, но когда это было ей не по силу, то обращалась за помощью. Как настоящая львица, Кармен всегда остается тайной, даже для самых близких. Эта нотка таинственности всегда с ней, прячется за нежным блеском глаз и плывущей посадкой настоящей львицы.

⑧ Когда найду, напишу.
⑨ Мыло

0

2

Carmen написал(а):

4 года

дописать возрастную категорию, подробнее можете увидеть в шаблоне анкеты.

Carmen написал(а):

ловкая. .

одна точка.

0


Вы здесь » RPG: The Lion King » Начало » Моя жизнь, это моя жизнь. Кармен