Шаблон создается в отдельной теме, в подфоруме "Начало".
В названии темы указываем имя персонажа, возможны какие-либо цитаты в пределах 18 знаков. После цитаты, перед нею, все-равно должно стоять имя вашего персонажа.
Напоминаю, что после написания анкеты, еще не принятой анкеты, вы можете пообщаться во флуде. Играть в локациях, создавать родословную - запрещено!

Теперь про анкету:
① Имя
Какое хотите. Но в пределах разумного. Согласитесь, льва не могут звать Плюшкой, Зайчиком, Облачком. Что-нибудь уже более взрослое, стойкое. Имя пишем только либо на русском языке, либо на латинице. Никаких других знаков в нике (; . : , и т.д.) присутствовать не должно.
② Вид
Вид - это совокупность живых организмов, группа особей с похожим характером, поведением, размножением. Уловили? Основной вид на нашей RPG - Африканский лев. Но доступны и другие животные, допустим, бабуин или гиена. Но не стоит злоупотреблять фантазией и быть, к примеру, какой-либо помесью.
③ Пол
Не ваш пол, по которому вы ходите ногами, нет. Все предельно просто и доступно: самка или самец.
④ Принадлежность:
Львы:
прайд, одиночка;
Гиена:
племя Гиен, одиночка;
Другие животные автоматически становятся одиночками. Их поведение к прайду, племени Гиен может быть как и дружелюбным, нейтральным, так и агрессивным.
Кстати, о прайде. Прайд только один - Единый прайд. Других нет.
⑤ Возраст
У львов:
• с рождения до 6 месяцев - малыш (питается молоком и практически не покидает логово - учитывайте это в отыгрыше);
• с 7 месяцев до 2 лет - подросток (может сопровождает мать на охоте);
• от 2 до 5 лет - взрослый (в этот период наступает половозрелость, и именно в этом возрасте львы обычно покидают прайд);
• старше 5 лет - матерый (в природе львы могут жить 13-15 и более лет, но учитывайте, что старому льву трудно прокормить себя);
Возраст прочих животных определяется индивидуально.
В анкете вы должны указать: конкретный возраст в месяцах либо годах и возрастную категорию.
Например: 2,5 года, взрослый.
⑥ Внешность
Прошу лишь от вас реалистичности и подробности. Мне не нужна картинка; картинка, описывающая вас только на глазах, будет висеть в аватаре. А здесь я от вас хочу описания буквами. Копировать другие анкеты ни к чему, а если и скопируете, то Администрация все-равно узнает и сделает вам выговор в виде нарушения. Минимума и максимума тут нет. Как сможете, но учтите, что чем больше, тем лучше. Но во внешности не должно никаких атрибутов украшения, типа колец, браслетов и т.д. Челки, напоминающие волосы людей, тоже не приветствуются. У львиц разрешены, только она должна быть небольшой и совпадать с базовым цветом шерсти животного. Как у Витани.
⑦ Характер
Пожалуй, самое сложное. Тот самый этап, в котором вы должны описать своего льва по максимуму. Но предупреждаю: прежде, чем делать из него убийцу или тихоню, который не хочет иметь друзей, бывает надоедает играть. Что ж, вы тогда сразу определитесь, каким будет ваше животное, и не зацикливайтесь на одной черте характера.
⑧ Семья
Вместо биографии просто укажите всех членов вашей семьи. Естественно, в родословной должны быть те же самые морды. Если персонаж умер, не существует на ролевой, так и пишете.
⑨ Связь
ICQ, мыло, контакт и т.д. Указываете любую связь, с помощью которой Администрация может связаться с вами. Если мыло - оно должно быть посещаемое и действенное. ЛС не принимается.

Код:
[b]① Имя[/b]
[b]② Вид[/b]
[b]③ Пол[/b]
[b]④ Принадлежность:[/b]
[b]⑤ Возраст[/b]
[b]⑥ Внешность[/b]
[b]⑦ Характер[/b]
[b]⑧ Семья[/b]
[b]⑨ Связь[/b]