RPG: The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: The Lion King » Начало » Я ангел, просто крылья в стирке, да нимф на подзарядке


Я ангел, просто крылья в стирке, да нимф на подзарядке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

① Имя
Дарккар - Чёрное Сердце, Чёрная Кровь
Клички: нет
Сокращения: Дарк, Дар, Арк
② Вид
Лев Африканский.
Подвид: Саванный Лев.
③ Пол
Мужской
④ Принадлежность:
Единый Прайд
⑤ Возраст
7 месяцев с хвостиком, подросток
⑥ Внешность
Дарккар имеет не обычную внешность. Что первое бросается в глаза, так это цвет его шкуры. Чёрный, как уголь лев с пронзительными глазами. Глаза у льва голубые. На ярком солнце приобретают зеленоватый оттенок. Когда самец в ярости, то глаза алеют, но в них всё равно можно различит этот привычный голубой цвет. Сам он не велик, но и крохой его не назовёшь. Через правый глаз идёт чёлка, что почти не скрывает шрам, полученный на одной из прогулок, когда он по своей неосторожности свалился со скалы Прайда. Благо он была уже почти около земли и лишь ушибся, получив рану напоровшись на камень. Уши льва округлены и аккуратны. Коготки длинные и острые. Они чёрного цвета, под стать его шкуре. Лапы у самца длинные и не столь мощные, как у многих. На хвосте длинная чёрная кисточка. Когда вырастет, то будет иметь достаточно сносного размера гриву, а сейчас о неё намекает лишь чёлка, "гребень" на шее в основании хребта и "клоки" шерсти на передних и задних лапах.
⑦ Характер
Лев скрытен и предпочитает небольшую компанию проверенных друзей и подруг. Среди доверенных лиц он сорванец. Недоверчив к чужакам и вряд ли подпустит к себе того, кому он не доверяет. Обожает шуточные бои и, наверное, он мог бы весь день лежать на солнцепёке. Дружен со львами его возраста. Лев умён не по годам. Горд и не потерпит насмешек над собой. Так же быстро выходит из себя как загорается спичка. Злым ходит не долго, но если разозлить его до состояния "берсерк", то психические или моральные травмы жертвы точно будут. Идеалист и ему плевать на принципы с высокой колокольни. Грубоват и неотёсан. Имеет скорее не друзей, а небольшую группу львов, что выполняют "грязную работу" за него.
⑧ Семья
Отец: Неизвестен. Ищу.
Мать: Неизвестна. Ищу.
⑨ Связь
По надобности, скайп дам в ЛС админу.

Принят. Приятной игры. Scar

Отредактировано Дарккар (2011-10-24 13:08:26)

0

2

Дарккар написал(а):

Цвет глаз постоянно меняется в зависимости от настроения.

у львов не меняется цвет глаз О_о

Дарккар написал(а):

неосторожность

неосторожности

Дарккар написал(а):

Львица скрытен

гермафродит ??

Дарккар написал(а):

смешков

может насмешек?

Дарккар написал(а):

мог

вот честно. Анкета скопирована у какого-то льва?

Дарккар написал(а):

Готова убить за друзей.

сомневаюсь, что львёнок может кого-то убить

Дарккар написал(а):

Вспыльчива, как спичка, но так же быстро остывает, но и из-за маленькой спички может случиться большой пожар с психическими жертвами.

Вспыльчивый- свойство по значению прил. вспыльчивый; вспыльчивый характер, способность легко приходить в раздражение, гнев, озлобление;
не думаю, что спичка может гневаться

Дарккар написал(а):

Дружена

:no:

0

3

Scar
я исправил пол XD XD XD
(просто у меня на другой ролее он женского пола.)
Исправляет ошибки.

0

4

В отношении спички, то это такое выражение. Так же легко выходит из себя как загорается спичка.

0

5

Дарккар написал(а):

② Вид
Львица Африканская.
Подвид: Саванная Львица

Дарккар написал(а):

③ Пол
Мужской

Дарккар написал(а):

Лев умна

всё-таки гермафродит

и Связь..обязательно

0

6

Дарккар написал(а):

В отношении спички, то это такое выражение. Так же легко выходит из себя как загорается спичка

может воспламеняться как спичка (спичке свойственно такое действие, но не "вспыльчивость" это уж точно)

0

7

Scar
вот теперь я всё исправил.

0

8

Дарккар написал(а):

Цвет глаз постоянно меняется в зависимости от настроения.

про глаза я уже сказал

Дарккар написал(а):

Сам она не велика

Дарккар написал(а):

он была

Дарккар написал(а):

Лев умна

уверенны, что всё?

0

9

Дарккар написал(а):

психические или моральные жертвы

психические или моральные травмы у жертвы
я просто о "психических и моральных жертвах" не слыхал

0

10

Scar
оттенки меняются у всех, в том числе и у людей.
Исправил глаза и пол.

0


Вы здесь » RPG: The Lion King » Начало » Я ангел, просто крылья в стирке, да нимф на подзарядке