RPG: The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: The Lion King » Начало » [smile]


[smile]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

① Имя
Melatonin|Мелатонин
② Вид
африканский кот, то бишь лев
③ Пол
самец
④ Принадлежность
прайд|охотник - в дальнейшем будет гл. охотником
⑤ Возраст
2.6 года. подросток.
⑥ Внешность
На вид обычный африканский лев, хотя... Что вас может смущать в его внешности, то это только его окрас. Да, именно окрас. Его шкура пепельного цвета, с неким переливом белого. В общем, всё по порядку:
Как уже было сказано выше, цвет шкуры пепельный. Довольно таки странный окрас, ведь в роду у Мелатонина были только песочные, белые и шоколадные львы - получается, что Мел такой один единственный. Глаза у льва тоже не такие, как у всех - янтарный. Да, это довольно необычно, да и ладно. Сам себе персонаж гладкошёрстный. Присутствует некое "грива", точнее это что-то между ним. Эта "грива" свисает" на правый бок, т.е. оставляет левый на показ. На теле подростка есть один шрам, который находиться на "лице" льва с правой стороны, если "грива" убрать, то сие "украшение" будет очень хорошо видно. Но охотник пытается не зачёсывать свою шевелюру на левую сторону, не охота слушать всякие вопросы - а откуда у тебя это? (что-то в этом духе). И так... морда у Мелатонина худая и длинная, если хорошо попытаться, то эта морда может достать любой предмет из любой щёлки. Нос чёрный, мокрый и всегда холодный. Но если "высушить" его на солнце, то на носу появятся некие трещинки, которые легко убрать - намочи и вуа-ля! Шея пропорциональна голове. Грудная клетка большая, что очень и очень хорошо, ведь чтобы угнаться за добычей нужно иметь очень хорошую дыхалку, поэтому подросток и пользуется уважением у других охотников, которые чуть постарше, чем он сам. Тело гибкое, элегантное. Годы тренировок всегда дают о себе знать, ведь если ты попадешь под копыта травоядным, то всё - пиши пропало. Лев очень изворотлив, ну, правильно, он же ещё очень молод и полон сил. Когти у самца чёрные, тупые, но зато они могут нанести смертельную рану. Зубы же белые, пока он ещё подросток, острые и всегда готовы перегрызть глотку своему врагу. В общем, это всё то, о чём я вам и говорю, только не путайте этого льва с "голубоглазым блондином" - лев этого не очень-то и любит.
⑦ Характер
Характер у него, как и у гиены - то весёлый, как собака, то грустный, как черепаха хддд. В общем, Мелатонин любитель порезвиться, поссориться, и просто пошутить. Этот персонаже обожает шумные потусовки, где можно отжигать до упаду. Обожает разные приколы, но ненавидит, когда над ним прикалываются. Иногда Мел слишком печален, но хорошая шутка его быстро веселит и он становиться таким же. Как это не звучало странно, но сие персона просто обожает гиен - они для него получше, чем его собратья. Подросток часто мечтает собрать свою группу, куда будут входить все его друзья - гиены и конечно же все его любимые львы, которым он предан. Знаете, говоря о его поступках, можно добавить ещё кое что - лев ужасный проказник. С самых ранних лет подросток не слушался мать, как и отца - для него не было такого понятия - слушаться старших. Хотя, может и существует. Мелатонин очень уважает Скара, который всегда противиться правилам своего братца - Муфасы, поэтому он и берет у Скара пример. Да, может некоторые девчёнки показывают на него и говорят, что вот такой-то он, пытается подражать Скару - но подросток только на это хмыкает и просто идёт дальше. В дальнейшем Мел хочет стать гл. охотником, поэтому усердно трудиться, пытаясь положить дорогу в будущие. А что на счёт девочек? - можно сказать только одно, что в этом возрасте не может идти и речи о разной там чепухи, как любовь. Да, может симпатия, флирт, но никак не любовь. В общем, у каждого есть своё право, своё слово, но пока подросток не выучиться на охотника - он не станет заводить там всякие личные связи. Это его мнения. И вообще, этот подросток не мальчик на побегушках, он другой. Если кто-то не согласен с его мнением, то сразу же шлет на все четыре стороны. Считает себя главным и некоторые, даже, с этим согласны. Есть и такие друзья, которые всегда подражают и ходят за самцом "хвостиком", считая его своим лидером и господином. У сие персонажа есть свой "стержень", он не станет слушаться других - слишком уж его избаловали в детстве. Даже не смотря на то, что у него есть братья и сестра - он пытается и их "приручить" к своей "монархии". Кстати, этот подросток просто любит покомандовать, таков он есть на самом деле. Иногда, его обвиняют в том, что он не делал и из-за чего он и беситься. Ненавидит предателей, говорю вам сразу же, просто не переносит. Готов перегрызть глотку любому, кто соврет ему. Но сам уж лев не так и чист душою, тоже лжет, тоже обманывает и делает всё ради себя. Подхалим, хам и бестолочь - часто говорили ему родители, но подросток их не слушает и не вряд ли будет слушать их в дальнейшем.
В общем, вот таков наш герой. Такой уж он есть, так что прошу любить и жаловать.
⑧ Семья
жена - а не рано ли мне?
дети - что-то замечтался я
мать - Роксана|Roksana
отец - Мероулин|Meroulin
братья - Такучи|Takuchi и Саилос|Sailos
сестра - Фаироси|Fairosi
племянники - таковых не имеется
племянницы - таковых не имеется
⑨ Связь
e - mail (почта проверяется регулярно. если что, то могу скинуть админам в лс)

Отредактировано Melatonin (2011-10-24 18:56:16)

0

2

Вообще, ошибок не заметил. Приятной игры. = Hell.

+1

3

зато я заметил
Коварный подлый Скар

У сие

сего может?
-остальные искать долго, но они незначительные, так что и от меня принят-

0

4

и то, что вот он "дружит" с гиенами..а если Муфаса узнает? В лучшем случае из прайда попрут

0

5

Scar
но ведь Скар тоже будет "дружить" с гиенами. х)

0

6

Хелл
так он же злой гений х)
тем более на его "странности" Муфаса давно забил и не обращает внимания куда брат пропадает (я имею ввиду земли гиен)
А вот если подросток к гиенам лазить будет (если ещё считать, что он будущий гл. воин), то это будет казаться странным и кто-то да и проследит за ним..и потом всё..капут ему)

0

7

Scar
его проблемы. х)
заканчиваем флуд.

0


Вы здесь » RPG: The Lion King » Начало » [smile]