RPG: The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: The Lion King » Игровая Комната » Что сегодняшний день Вам принёс?


Что сегодняшний день Вам принёс?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А давайте делится тем, как начался день и что принес он нам :)

0

2

День начался чудесно. В художку не надо, шикарно. В 11:30 пошёл в школу на нулёвку, оказалось что её нет. Пришёл домой. В 13:30 пошёл в школу на основные пары. Получил 2/4 по русскому и 4/4/4/3/3 по геометрии. Потом пришёл домой, посидел на ролевых, поиграл в Mirror's Edge и сейчас сижу на ролевых.

0

3

Эм, проснулся, пошел в 9:30 на доп. занятия, переписал геометрию на листочках, так сказать мини-зачет по теоремам; затем вернулся домой, посидел в интернете, ушел в школу, вернулся, поужинал, сел за компьютер, написал сочинение, - ничего особенного)

0

4

Феерическое "наслаждение" от практики в поликлинике. Пациенты все идиоты. Все буквально. Нет, конечно дети есть дети. Но вот их матери, которые пекутся над своими чадами... Да они еще и сбивают очередь... Вообщем вторник, груднечковый день. Не ходите по вторникам в поликлинику.

0

5

встал 6:30 утра, умылся, поел, погулял с псиной. в 8:40 отправился в школу. ничего особенного не получил. на физре стали готовиться к соревнованиям, в этого домой отправился в 15:30. посидел в инете немного, телик посмотрел - пошёл в школу художеств. вернулся домой в 18:15. отца на родительское собрание отправил - сидела дома до 21:00. потом родичи пришли, пошла, взяла большую пачку сухариков, села Юленьку смотреть. уроки сделала ещё в восемь. сейчас тоже отдыхаю, сумку собираю и готовлюсь на завтра. упаси меня бог написать что-то на два - пипец полный будет. а потом на каникулы утопаю к бабушке, на недельку эдак. ну, в принципе, день нормальный вышел... С:

0

6

Подъём 5 утра х) (да да..именно во столько мой любимый будильник меня поднял)
Завтрак..Доработка проекта..
Отвёл малых в садик..) Посидел в инете..
побежал в магазин..Поехал в лицей..Сдал проект..получил "по морде" за некоторые ошибки..исправил ошибки..получил "новое задание"..Приехал домой, переоделся..поехал на курсы английского..сдал экзамен по теме "Лондон"..поехал домой..
интернет..ужин..

0

7

ну встала как обычно в 6.30 ии стала собираться.. завтрак, погладить халат и на остановку
Там меня ожидала моя подружка, с которой мы должны были ехать в шарагу...
приехал наш нелюбимый автобус. на нём постоянно когда едем, стоим в пробке. чтобы опаздать на физ-ру мы сели на него. и он зараза доехал за 10 минут без пробок на полной скорости. идти от остановки до колледжа 10 минут. мы шли пол часа. но всё равно не опаздали...
потом контрольная была. потом ещё одна. дима помогал.
на остановку собирались долго... пошла купить воды и Катя с Димой меня чуть не убили за то, что я там долго была. пока одевалась, они пыхтели надо мной. пошли на оставку...
Зевса встретили. Опять пристал с какой-то хренью. На Костю мы обиделись, поэтому на остановке стояли и с ним не разговаривали. пришла потом настя и обиделась на нас, что мы её не подождали...
ну а потом домой поехали... поржали по пути. дом. интернет. ужин...

0


Вы здесь » RPG: The Lion King » Игровая Комната » Что сегодняшний день Вам принёс?